Гость
Статьи
Как стать мастером …

Как стать мастером шугаринга и развиваться в сфере индустрии красоты?

Девчонки,подскажите,хочу стать мастером шугаринга и восковой депиляции (может еще в дальнейшем быть мастером по электроэпиляции,но это только в планах).Подскажите ,как вообще развиваться в этой сфере? Пока только прошла курсы шугаринга и то кратко,без курсов до этого 3 года практиковала сахар и воск на себе и знакомых и точно уверенна в своем желании.Как начать?Как опыта набраться,если везде нужны мастера с опытом? Никто не хочет идти к новичку,да и к тому же быть моделью для портфолио. Может есть те,кто поделится опытом в этой сфере.Буду признательна,за каждую Вашу историю,совет и мнение) #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь как мастер на профи.ру

#2

Пройти обучение, получить сертификат

Автор
#3
Awrora

Пройти обучение, получить сертификат

Обучение прошла и сертификат получила.Только вот на работу берут с опытом от года и к новичку не хотят идти, как к молодому мастеру

Гость
#4

Я ходила моделью бесплатно к тем, кто только обучается)
Вам акции нужно какие-то устроить. Чтобы цена была очень заманчивой. И следите, чтобы рабочее место выглядело цивильно

Гость
#5

И да, по факту, вы ведь не новичок! У Вас есть опыт. Так можете работодателю и сказать: сначала научилась и делала самостоятельно, потом, чтобы улучшить навыки и получить подтверждающий документ, пошла на курсы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: