Гость
Статьи
Не могу работать

Не могу работать

Настроения нет. Сижу новости читаю, то ТГ, то (запрещённое в РФ), надо работать, а я не могу себя заставить. Какой-то постоянный стресс и состояние тревоги.
Кто работает на себя, как вы себя заставляете? Сроки поджимают, не могу даже примитивную ерунду делать.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отмазки придумывает. то то не работает, то это. то это было сложнее, чем думалость прежде.

Гость
#2

деньги платят за работу... готова голодать и ходить в обносках? тогда сиди и не работай.. хочешь жить нормально? не читай новости а работай...

Гость
#3

Ставлю таймер и работаю без привязки к результату. Что сделаю, то и сделаю. Не сделаю, да и х.р с ним. В итоге обычно таки делаю.

Гость
#4
Гость

деньги платят за работу... готова голодать и ходить в обносках? тогда сиди и не работай.. хочешь жить нормально? не читай новости а работай...

хех, а я вот тут сижу и тоже прокрастинирую при этом зп в районе 400к, что хватит не только на обноски. как ты это объяснишь?

#5

У меня тоже сегодня выходной из-за мес. Тяжеловато.

Гость
#6

весенняя апатия. у меня так же. не знаю, как 2 недели до отпуска протяну.

#7

Найди себе занятие

Гость
#8

ага, у меня тож накатывает.

Гость
#10

Так вы сами себя угнетаете , смотрите сериалы про любовь , тик ток - там сейчас позитив сплошной
Я тоже когда смотрю криминальные новости у меня накатывает серость мрачность , не окружайтесь себя этим
На шейне че нибудь прикупите или валберис
Музыку слушайте приятную
А вы грязь читаете , напитываетесь этой чернотой и чахнете

#11

Спасибо, пошла поработала хорошо))

Гость
#12

Сколько Вам лет?! Я же правильно поняла, ты зачем? Вот как тебя взяли?!
Меня такую паразитку никто не хочет брать

Гость
#13
Гость

Сколько Вам лет?! Я же правильно поняла, ты зачем? Вот как тебя взяли?!
Меня такую паразитку никто не хочет брать

Откуда у тебя дорохая замужняя столько времени на форум?😆 Даже я тут так часто не сижу, хотя времени масса

Гость
#14

Все эти новости у вас силы отнимают вот и работать не хочется. Попробуйте ничего не читать, а просто посидеть, посмотреть в окно, цветы пересадить или любой другой несложной физической работой заняться. Голова отдохнет, и работу будет легче выполнять.

Гость
#15
Гость

Сколько Вам лет?! Я же правильно поняла, ты зачем? Вот как тебя взяли?!
Меня такую паразитку никто не хочет брать

Замужем *

Педо
#16

Обычная лень

#17
Гость

Откуда у тебя дорохая замужняя столько времени на форум?😆 Даже я тут так часто не сижу, хотя времени масса

Нравится мне в инете посидеть, вот и сижу тут. Поработала в итоге 2,5 часа, довольна собой)

Гость
#18

Жрать захочешь - сделаешь
А вообще, не читай негатив в интернете и будет тебе настроение
Че, в реальной жизни проблем мало?

Гость
#19
Гость

Жрать захочешь - сделаешь
А вообще, не читай негатив в интернете и будет тебе настроение
Че, в реальной жизни проблем мало?

"Че, в реальной жизни проблем мало?" - видимо мало, раз в новостях себе челенж ищут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: