Гость
Статьи
Как работать на себя …

Как работать на себя программистом?

Допустим, на сайте фриланса я вижу заказ, что нужно сделать то и то, оплата такая-то. Я соглашаюсь и делаю, потом я получаю деньги на карту и высылаю работу? Так? Надо ли платить налоги, если да, то сколько? Можно ли не искать заказы на сайтах по фрилансу, а работать на аутсорсе в компании? Как попасть в компанию например на пару месяцев на проект?
Где и как еще можно на себя работать программистом? #работа #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фриланс биржи это дно, хотите небольшие заказы? напишите скрипт письмо и отправьте 100-200 компаниям свой оффер, кому-то нужен будет программист не на фул тайм, или ищите в чатах телеграма

Гость
#3

У меня тоже возникли сомнения, насколько вы программист.

Даша
#5

Автор даже окончаний не знает. Программистом... ПрограммистУ!
О каком языке вообще идет речь?

Гость
#6

Обмен деньгами и работой зависит о платформы на которой вы заказы ищите. Там всегда есть что-то вроде ""безопасных платежей". Можно и в обход идти, но рискуете без денег остаться.
По поводу полученных денег. Если вы их засветите, то заставят с них налги оплатить. Поэтому многие ИП или самозанятость оформляют и все платят официально.
Аутсорс - это контора, контора заключает договоры с крупными конторами и получает от них заказы. Чтобы попасть в аутсорс, нужно найти такую контору и устроится туда на работу.
Или вы под аутсорсом что-то другое понимаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: