Гость
Статьи
Хочу сменить работу

Хочу сменить работу

У меня со временем развилась социофобия, но дело в том, что для меня это неплохо, я люблю сидеть дома, смотреть тикток, ютубчик, работаю медсестрой в поликлинике, сейчас пока что в отпуске, но скоро выходить, работаю в коллективе где 70 человек работает плюс ещё пациенты неадекватные, из за того что мне скоро выходить на работу развилась жесткая тревога, вот нашла объявление работа где нужно раскладывать листовки в почтовые ящики, как вы думаете подойдёт для социофоба? Кто нибудь работал там? Пишут от 1-3 часов в день, от 1000-4000 р в день #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На листовках столько не заработаешь, ты еще будешь и открытки предлагать и газеты ит.д. ноги не железные. Мне кажется мед сестрой лучше работать, социофоб!

#2

Не в ту сторону смотришь. Я была медсестрой в поликлинике, надоело все на фиг, ушла в иную сферу, переучилась на фармацевта, получаю в пять раз больше, работаю в пять раз меньше, ни клятая и не мятая. Какие, на фиг, листовки?

#3
Гость

На листовках столько не заработаешь, ты еще будешь и открытки предлагать и газеты ит.д. ноги не железные. Мне кажется мед сестрой лучше работать, социофоб!

Спасибо за совет, я уже отзывы почитала про эту работу, лучше уж на своей работе останусь))

Василий
#4

Обманут. Да и без пенсии будете....

#5
Василий

Обманут. Да и без пенсии будете....

Кайф

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: