Гость
Статьи
Мотивирует работать …

Мотивирует работать красивая девушка с работы

Всегда думала что такие красивые девушки удачно выходят замуж и сидят дома, рожают детей и живут в своё удовольствие. Работа у нас не пыльная, в госучреждении. Ходит на работу не ради денег, а для себя, но и деньги мне кажется лишними не будут. Есть обеспечений молодой человек. Она очень красивая, у неё хорошее чувство стиля. Очень мотивирует держать себя в форме, самой ходить на работу, хотя есть возможность не работать. Мы с ней ровесницы. Завидую ей белой завистью. И просо не понимаю зачем ей работать... #работа

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была точно такой же девушкой. Поверьте, молодость быстро пролетит, а вот опыт и запись в трудовой книжке всегда с тобой))

Привет
#2

У меня по-другому было, работал в одной известной всем фастфудной, на сменах одной красивой менеджерки в два раза больше усилий прилагал, чем в другие, старался никогда её не подводить, в её смены был лучшим работником, и почти не уставал при этом. Сила сперматоксикоза 🤣🤣

Гость
#3

Не понимаю этого вопроса зачем ей работать? А чем ещё заниматься человеку, если у него пока нет детей? Муж целый день на работе, а ди

Гость
#4
Гость

Не понимаю этого вопроса зачем ей работать? А чем ещё заниматься человеку, если у него пока нет детей? Муж целый день на работе, а ди

Муж целый день на работе, а ей что дома сидеть деградировать? Каждый день ходить развлекаться с подругами тоже не будешь, во первых надоест, во вторых не подростки уже, у всех свои какие то дела есть, заботы и обязанности.

Гость
#5

Ааа, там даже не муж, а просто молодой человек. Тогда тем более не понимаю этого вопроса про работу?!

Дарья
#6

От души Вас поздравляю! Это здорово! Моя невестка до рождения внука ходила на работу в 10 минутах от дома в своё удовольствие по специальности, рассказывала, что та атмосфера очень стимулирует её хорошее настроение👍

Василий
#7

А это не ваше собачье дело!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: