Гость
Статьи
Работа. Волновались ли …

Работа. Волновались ли вы когда-нибудь на собеседованиях?

Проходила собеседование с hr по телефону, разволновалась в какой-то момент, как мне показалось, из-за внезапного потока мыслей, стала нести необдуманный бред. Лишнего конечно может и не сказала, но вот дрожь моего голоса, думаю hr заметила. Но девушка была очень спокойной и приветливый на протяжении всей беседы, сказала, что вернётся с обратной связью, после разговора с руководителем, ещё сказала, что её мнение обо мне положительное.
Хотя мне теперь кажется, что собеседование провалено.
Волновались ли вы когда-нибудь на собеседованиях? Как боретесь с волнением? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это св-во организма. Волнуются все, но кто-то немного, а кто-то черезчур.

Гость
#3

Я по*ерист по жизни. Поэтому не волнуюсь.

Гость
#4
Гость

Я по*ерист по жизни. Поэтому не волнуюсь.

Расскажите, как таким быть или стать? А то я всё близко к сердцу принимаю (((

Гость
#5
Гость

Расскажите, как таким быть или стать? А то я всё близко к сердцу принимаю (((

Я думаю это с житейским опытом вырабатывается. У каждого человека видимо свой предел. И когда наступает тот самый пик шишконабивания, то просыпается великое чувство пофигизма. Чем больше в жизни разочарований и неудач, тем скорее пофигизм проявляется. Ты словно освобождаешься от всего негативного. И уже проще относишься ко всему. И воспринимаешь некоторые ситуации с юмором)) Как словно на всё происходящее сверху:)

Гость
#6

Волнение есть всегда. Я подаю резюме только туда, где я являюсь специалистом хорошего уровня. Этим и спасаюсь, мне нечего бояться я не останусь без работы. Если меня не оценят на этом собеседовании, то на другом обязательно. С этим и прихожу встречу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: