Гость
Статьи
Коллектив. 2 месяца на …

Коллектив. 2 месяца на новой работе

2 месяца на новой работе, так ни с кем и не нашла общий язык, кроме как с напарницей которая за спиной мне кости перемывает, как оказалось.. #работа #коллектив

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся эта дружба вам на фиг не сдалась, пришли-отработали-ушли.Поверьте, меньше гемора.

Гость134
#2

Открою тайну: чтоб кости не перемывали такого не бывает никогда. Работайте, зарабатывайте (вы ж для этого в первую очередь устроились) и забейте.

#3

Смелый вывод. Как она может перемывать вам кости, если она вас не знает...только 2 месяца? Или уже есть что о вас говорить? А вообще 2 месяца чтоб найти общий язык небольшой срок.

#4

имели в виду - там люди плохие?
или жалуетесь на собственную коммуникабельность?
как-то понять бы надо ....

Захария
#5

что вы, называете "общим языком"?
я за два месяца запоминаю десяток имен.. примерно
возможно, но не факт , начинаю обмениваться не официальным " здравствуйте", а , "привет" с тем, с кем пересекаюсь на перекурах..
что то такое..
Вы с напарницей сошлись на почве сплетен? Так нашли общий язык?
Ну а чего вам еще то надо было успеть за два месяца?

#6
Vika - Vika

Смелый вывод. Как она может перемывать вам кости, если она вас не знает...только 2 месяца? Или уже есть что о вас говорить? А вообще 2 месяца чтоб найти общий язык небольшой срок.

Она в чате перепутала получателя, сообщение про меня предназначалось для другой коллеги.
Да, когда пришла только начали очень тесно общаться, про себя рассказала, что не замужем и тд. Она про себя тоже рассказывает

Непсихолог
#7

про себя больше помалкивать надо
чтобы перемывать особо нечего было
и за глаза обо всех хорошо говорите и помалкивайте
через полгода вольетесь
а гадюшников сейчас ой как полно

Гость
#8

ДА и не надо ни с кем общий язык находить, общайтесь вежливо по рабочим вопрос и все, в остальном держите язык за зубами и соблюдайте нейтралитет, нервы крепче будут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: