Гость
Статьи
Привыкла не работать, …

Привыкла не работать, а теперь боюсь

Пока училась, то подрабатывала официанткой и репетитором, делала переводы. Потом выгла замуж, переехала к мужу в другую страну, он содержит, на все хватает. Но понимаю мозгами, что надо работать, надо выходить из хоны комфорта, я все эти три года только училась здесь. Но мне очень страшно, страшно не работы, а того, что пропадет время свободное, что не буду ничего успевать. Я еще сама по природе очень медлительная. Еще поле переезда я совсем запуталась, кажется, что ничего не интересно, мне интересна только готовка, кулинария, думала, может, переучиться. По образованию лингвист. В общем, и ответственности страшно. Я уже себя мотивирую тем, что хочу пожить одна, что надо свои деньги иметь, чтобы съехать и контракт рабочий. Но я не знаю, куда податься. Мне кажется, что никто не возьмет или я через 2 недели всё брошу сама #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поваром на график 2/2. Ну лично я на твоем месте так бы сделала. Тут смотря куда пойти... Если в какую пекарню у дома, то может и не понадобится переучиваться, там всему научат. А дальше опыт работы будет хоть какой

Захария
#2

а что вам надо успевать??
а почему , чтобы зарабатывать, надо от мужа прям уехать?
какая то экзальтация на ровном месте..
Идите в кофейню, кондитерскую, магазинчик, но не в людную, не в сетевую.. что нибудь такое ,непосещаемое.... Есть у вас такие?

Гость
#3

так и привози вас после этого неблагодарные, как паразиты кровь сосете потом к следующему цепляетесь

Гость
#4

Знакомо. Я была в депрессии и 5 лет не работала. Подвернулась должность. И закрутилось. Это выживание в социуме. Пересмотрела свою жизнь. Сейчас страх остаться без работы. Мы многому учимся, вращаясь среди людей. Советую рискнуть. Почитай, как вести себя на работе, что нельзя откровеничать о семье, надо ставить рамки.

Гость
#5

Страшно будет если мужчина умрет от сердечного приступа, а денег только на год хватит... вот это страшно.

Гость
#6

Автор,вы ещё не такой длительный срок не работаете.
Я вот ооочень давно не работаю. Иногда возникает желание, но страшно... Хотя два высших образования, раньше успешно работала, была очень активной, крутилась как белка в колесе. Сейчас если идти работать- боюсь, и муж против.

Вшивая Рыба мечтает о бане ☺🚿🧺
#7
Гость

Страшно будет если мужчина умрет от сердечного приступа, а денег только на год хватит... вот это страшно.

Дак надо значит ему всякую профилактику организовывать, оздоравливающие меры,

Но мы в принципе достаточно знающие а этом плане, у нас не должно быть внезапных инсультов- инфарктов.

Вшивая Рыба мечтает о бане ☺🚿🧺
#8

Вчера вон моя соседка пришла с работы , а глаз красный, белок- сосуд лопнул(
Я ей давление померяла, у нее нет тонометра. Посоветовала растител.настойки

Вшивая Рыба мечтает о бане ☺🚿🧺
#9
Гость

Иди поваром на график 2/2. Ну лично я на твоем месте так бы сделала. Тут смотря куда пойти... Если в какую пекарню у дома, то может и не понадобится переучиваться, там всему научат. А дальше опыт работы будет хоть какой

Там жарко , спятили что ли,
Я вообще ни грамм жары не переношу((((

Щас вот у нас +12, дождь, и я кайфую просто😋

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема