Гость
Статьи
Первая работа в 18. …

Первая работа в 18. Стоит ли ?

Мне 18, оканчиваю 1 курс в Вузе, живу с семьей, зарплата выше среднего для нашего провинциального города. Получаю раз в месяц пособие по потери кормильца. В июле буду полностью свободна от учебы, поэтому появились мысли о работе. Не то, что бы коплю на что-то, но деньги лишними не бывают. Стоит ли занимать эти два месяца? Осенью все равно не смогу полноценно работать, учусь очно. Летом хотела подкрепить здоровье, есть некоторые моменты, но мысли о работе появились на постоянной основе. #работа #учеба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Обязательно. Работа сделал из обезьяны человека. Труд облагораживает.
Дерзайте.

Гость
#2

Ну если выбор между здоровьем и работой, то Здоровье, на мой взгляд, важнее. Но решать вам

#3

Потом здоровьем некогда будет заниматься, приоритет я бы поставила на него. А если останется время, можно найти подработку.

Гость
#4

Обязательно поработайте, мне бестолковому студенту в 18 лет работа руками на погрузке показала всю значимость образования, так как не смог вбить отец. Сейчас я начальник в Москве, переехал из региона.

#5

Разумеется. Вы взрослый человек.

#6
Гость

Обязательно поработайте, мне бестолковому студенту в 18 лет работа руками на погрузке показала всю значимость образования, так как не смог вбить отец. Сейчас я начальник в Москве, переехал из региона.

Если вы не понимали значимость образования в своё время до работы, то это не значит, что этого не понимает автор поста)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: