Гость
Статьи
Проблемы с вниманием

Проблемы с вниманием

Добрый день! 
Мне 24 года и я невнимательна. Данная проблема была всегда. Но сейчас это очень мешает жить и работать. Особенно работать.
Ошибки незначительны, но они есть.
И сейчас данная проблема обострилась.
Дело в том, что я устроилась в хорошую компанию, ранее госслужба была. И косяков стало больше. Стараюсь, проверяю по 10 раз, но отдаю на подпись и все равно что-то да находят. От этого грустно, но ещё бьет тот факт, что косяки находят люди ровесники или младше.
Зарабатываю я по современным меркам мало, но на жизнь хватает. Хочется больше и карьерного роста. 

Самооценка вообще падает, я не знаю, что мне с этим делать, я уже начинаю работать медленно, чтоб сделать все хорошо, без ошибок.
На работе уже косо смотрят, думаю, что и говорят за спиной.

Кто сталкивался? Что Вы с этим делали? Как исправляли? #работа #невнимательность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это СДВГ, у меня тоже такая штука есть.
Нужно лечение проходить, я летом собираюсь на диагностику и потом буду подбирать препараты.

Гость
#2

Сменить работу на ту, которая подходит. Ну не тянешь.

Гость
#3
Гость

Сменить работу на ту, которая подходит. Ну не тянешь.

Думала об этом. Но работать
за копейки, МРОТ не хочется.
Я знаю свою работу, что делать и как, не скажу, что я глупая, просто что-то мне мешает и хочется разобраться.

Гость
#4
Гость

Думала об этом. Но работать
за копейки, МРОТ не хочется.
Я знаю свою работу, что делать и как, не скажу, что я глупая, просто что-то мне мешает и хочется разобраться.

Тогда меньше парься о том, что говорят другие. Старайся больше. Найди свой ритм и работай.

б-ка
#5

Найди толкового неравнодушного невролога, заплати на карман, тогда шанс разобраться в твоей особенности будет выше.

Ксюша Старостина
#7

Думаю, что сейчас многие с этим сталкиваются, особенно после модной болезни. Не знаю что в моем случае привело к потери концентрации внимания-возраст или корона, но факт остается фактом. На работе начала косячить. Помог препарат когнивия фосфатидилсерин, принимала его курсом, концентрация стала заметно выше, да и выгодно брать этот препарат по стоимости по сравнению с тем, что продается на маркетплейсах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: