Гость
Статьи
Первый раз. СтОит ли?

Первый раз. СтОит ли?

Всем привет)
Я встречаюсь со своим парнем уже почти год и до сих пор у нас еще ничего не было (и друг с другом, и вообще, то есть, мы оба девственники).
Он мне приятен как человек и очень симпатичен, мне с ним интересно и комфортно. Он меня любит, но проблема в том, что я в него не влюблена.
Мне приятно, когда он ко мне прикасается и это меня возбуждает, у нас уже довольно серьезные обнимашки пошли. Он хочет большего. Не принуждает, но говорил, и по нему это видно.
Я, наверное, не против, но для первого раза все-таки хочется влюбиться так, чтобы крышу снесло. Мне кажется, что секса с ним мне хочется чисто физически. Парень, повторюсь, хороший, внимательный, мне очень симпатичен. И все-таки, стоит ли это делать? Я вообще очень прохладный человек (хотя, может, по молодости так кажется), так что влюбленности могу за всю жизнь и не дождаться, а парня, да и себя мучаю уже сейчас.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озвучьте возраст парня и ваш возраст.

greta_ivi
#2

Боже, чего вам навбивали в голову, кто это сделал, я в шоке. Как связаны секс и влюбленность?
Зачем все усложнять - если вам хочется, сделайте, а если не хочется - не делайте)

Гость
#3

На мосту стОяли трое: он,она и...у него

аННа
#4

мне когда намекнул парень, котому я нравилась, я чуть с ума не сошла и общение свела на нет, потому что мне от него стало противно

Сибирская заноза
#6

Ванечка, ты когда свалишь отсюда?

Гость
#7
Гость

Озвучьте возраст парня и ваш возраст.

Обоим по 19.

Елена
#8
Ванечка

Дай уже пацану!!!

Азахаха *ор*

Ванечка
#9
Сибирская заноза

Ванечка, ты когда свалишь отсюда?

никогда!

Елена
#10
аННа

мне когда намекнул парень, котому я нравилась, я чуть с ума не сошла и общение свела на нет, потому что мне от него стало противно

Может, чувств не было?)
Тут немного другое, он мне нравится, просто меня беспокоит, что он-то меня ЛЮБИТ
Эта ответственность за чувства другого человека чертовски тяготит на самом деле...

Ванечка
#11
Сибирская заноза

Ванечка, ты когда свалишь отсюда?

тебе я чем мешаю?

Гость
#12

А потом будет тема "я беременна, но отца ребёнка не люблю"? Не надо с ним.

Елена
#13

Не делайте, ждите своего любимого мужа.

Александра
#14

И я говорю, не делайте! Но это у кого какие приоритеты. Я тоже ждала и не давала тому, кто хотел и симпатичен был. Когда своего человека найдете, поймете, почему ждали. Но это смотря кто как к этому относится. Если это дело- как в туалет сходить, а не что-то особенное, то тогда можно с кем попало.
Тем более если он девственник. Он сам еще не в зуб ногой...

Елена
#15
Александра

И я говорю, не делайте! Но это у кого какие приоритеты. Я тоже ждала и не давала тому, кто хотел и симпатичен был. Когда своего человека найдете, поймете, почему ждали. Но это смотря кто как к этому относится. Если это дело- как в туалет сходить, а не что-то особенное, то тогда можно с кем попало. Тем более если он девственник. Он сам еще не в зуб ногой...

А до скольки вы ждали?
Нашли в итоге человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: