Гость
Статьи
Мой бывший увидел меня …

Мой бывший увидел меня с новым мужчиной

Встречалась с парнем, просто скажу, что расстались мы на плохой ноте, он мне много гадостей наговорил, и я ему. Он мне пожелал побыстрее выйти замуж за олигарха, и что удачное замужество единственное на что мне приходится рассчитывать.

В итоге, прошло 4 месяца после того как мы расстались, я веду обычную жизнь-учеба, спортзал, развлечения, единственное, что поменялось, я 2 раза ездила отдыхать (один раз на Мальдивы, второй в Дубаи) Я продолжаю общаться с нашим общим другом , и он, естественно спросил меня в директе, глядя на фото и сторис "с кем отдыхаешь?", я написала, что с подругой, хотя на тот момент у меня появился мужчина, естественно старше меня, который это все и спонсировал, но, чтобы об этом узнал бывший мне не хотелось.

Совсем недавно так получилось, что я сидела в ресторане со своим новым мужчиной, и в этом же ресторане был бывший, почему-то стало очень неприятно и даже стыдно, интересно, что он подумал и.т.д. Мне на бывшего все равно, а вот на его реакцию нет.
Как отпустить ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему давно пофиг на тебя. Остальное твои фантазии.

Гость
#2
Гость

Ему давно пофиг на тебя. Остальное твои фантазии.

Ага,в ресторанах она сидит,да на Мальдивах отдыхает...Во сне приснилось?или перепой?

поц 90х
#3

Ну я скажу так ,знаешь мне бы было неприятно свою девушку с другим увидеть понимаешь. Я вот год на своем районе не был там моя бывшая телка живет недавно общались, а слух ходит что с кем то встречается, мне уже неприятно, думаю вот поеду в апреле заберу ее оттуда и отобью всех парней. понимаешь?

Гость
#4

Мне тоже нравится мужчина намного старше. На 20 лет.. Но он мне действительно очень сильно нравится, я бы ни за что не стеснялась если бы меня с ним увидели. А вы наверное реально только из-за денег с ним связались.

Гость
#5

Он тебя дрючил,передал другому,теперь другую жарит.Фантазёрка блин

Гость
#6

Да, уж фантазерка. В реале любая девушка была бы рада утереть нос бывшему, это как бальзам на душу.

Алеся
#7
Гость

Да, уж фантазерка. В реале любая девушка была бы рада утереть нос бывшему, это как бальзам на душу.

Если бывший увидел в ресторане автора со старпером в галстучке, то она не нос утерла, а опозорилась. У молодого парня, девушка с папиком инстинктивно вызовет отвращение.
Т.к если бы она там сидела с красавчиком каким, то не парилась бы про реакцию и не указывала, что "естесно старше".

Гость
#8

Он подумал - слава богу от это шлю.хи отделался. Вон она со своим спонсором сидит. Ну и шлю.ха !

Гость
#9
Гость

Да, уж фантазерка. В реале любая девушка была бы рада утереть нос бывшему, это как бальзам на душу.

"это как бальзам на душу"

Это да. Но это если вас с молодым красавцем видели, а у автора другое. Возможно она переживает на счёт возраста своего нового 'друга'.

Гость
#10
Алеся

Если бывший увидел в ресторане автора со старпером в галстучке, то она не нос утерла, а опозорилась. У молодого парня, девушка с папиком инстинктивно вызовет отвращение.
Т.к если бы она там сидела с красавчиком каким, то не парилась бы про реакцию и не указывала, что "естесно старше".

Отвращение может и не вызовет, а вот желание съязвить - да. По-любому какую-то гадость сделает, попытается её как-то унизить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: