Гость
Статьи
Первый раз - получится …

Первый раз - получится ли?

Доброго вечера. Не могу нигде найти интересующую меня информацию. С мужем хотим ребенка и вот в первый раз он кончил в меня. Цикл у меня 25 дней, так смогу ли я забеременеть, если овуляция была на 10 день, а секс на 16? Яйцеклетка живет 24 часа, но кто-то пишет, что за день до месячных забеременел, кто вообще во время. Объясните пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответьте пожалуйста

кабанчик
#2

нет-надо ДО овуляции сексом заняться,а не после) Ждите след. месяца!

#3

Ну тогда как получается, что некоторые беременеют за пару дней до месячных?)

Злата
#4

Всякое бывает,но в 1-ом цикле не надейтесь особо,и отслеживайте овуляцию.

#5

Мы вообще с мужем как то занимались сексом, ничего не высчитывали, ничего не делали, он кончил когда я была вообще в позе сверху) забеременела в итоге с первого раза

Ольга
#6

Вот тоже решилась на беременность! Помимо расчетов еще собираюсь пить вобэнзим. Девченки кому помогло и как пили?

Гость
#7

У тех кто заБ перед месячными просто была поздняя овуляция.

Арина
#8

Автор, ну кто ж вам сможет сказать получится или нет, это одному богу известно. Многие здоровые пары не могут забеременеть в течение года, хоть попадают вроде в нужные дни. Я вот только через полгода смогла забеременеть.

ГОСТЬ
#9

Если вы точно знаете , что овуляция была на 10 день, то 99% что вы не забеременеете, а если вы только предполагаете, то все может быть!Так она может быть поздней!

Гость
#10

Мне, точнеее нам с мужем, вобензим назначал гинеколог в целях подготовки организма к беременности плюс фолиевую и витамин Е (1 месяц), но как только мы его перестала пить, сразу оба заболели простудой. Не знаю, толи это совпадение, то ли эффект отмены сработал. А по-поводу возможности забеременеть, то гинекологи считают, что это возможно в любой день цикла, поэтому и срок ставят (так называемые гинекологические недели) с первого дня цикла. Удачи Вам. У меня тоже еще десять дней до месячных, очень надеюсь, что все получилось.

#11

Спасибо девочки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не удержалась и 2 дня назад сделала тест, он отрицательный, но есть задержка, два дня, самочувствие обычное, только приболела. Ээээх, хоть бы все получилось)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: