Гость
Статьи
размер плодного яйца в …

размер плодного яйца в 3 недели!!!

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

63 ответа
Последний — Перейти
#1

ну вы уж погуглите . там много на эту тему. не думаю что тут акушеры сидят.млин а с другой стороны, извините кнешна, но не думаю чтоспециалист(врач узи) будет врать или ошибаться. у них же аппаратура все показывает((

Сонита
#2

если три от зачатия, то значит 5 от посл месячных, размер маловат..(

Анна
#3

у меня на таком сроке был 5,5мм

Анна
#4

Рекомендую раньше времени не паниковать, а найти хорошее узи в городе и уточнить размеры ПЯ... А как Ваше самочувствие: боли,выделения есть?

кабанчик
#5

Автор,ну что вы напрасно волнуетесь? )

Вот откуда вы знаете, когда именно зачатие было???? Если от дня ПА,так там есть погрешности,потому что плод может закрепляться в матке от 6 до 12 дней,кажется.И день овуляции откуда точно знаете?)))

У меня в 3 недели было 7мм,и что с того? Мне сказали, что срок 3 недели именно по размеру -то есть исходя из длинны плодного яйца ставили срок-и ни как иначе)

Идите как вы к другому гинекологу лучше.Все у вас нормально!

она
#6

автор, сходите на повторное узи в другую клинику. я делала первое узи в первый день задержки. срок от зачатия примерно был 2 недели 2 дня. размер плодного яйца 3 мм. а через три дня сделала узи, размер плодного яйца был уже 8-10мм. оно очень быстро растет. не волнуйтесь раньше времени! желаю, чтобы все у вас было хорошо. так и будет!

#7
красопетка

ну вы уж погуглите . там много на эту тему. не думаю что тут акушеры сидят.млин а с другой стороны, извините кнешна, но не думаю чтоспециалист(врач узи) будет врать или ошибаться. у них же аппаратура все показывает((

Ваш текст

погуглила на пол ночи, оказывается врачи ошибаются и таких случаев как у меня много и все нормально вынашивают

#8
Анна

Рекомендую раньше времени не паниковать, а найти хорошее узи в городе и уточнить размеры ПЯ... А как Ваше самочувствие: боли,выделения есть?

Ваш текст

боли только в груди. выделений нет

#9
кабанчик

Автор,ну что вы напрасно волнуетесь? )

Вот откуда вы знаете, когда именно зачатие было???? Если от дня ПА,так там есть погрешности,потому что плод может закрепляться в матке от 6 до 12 дней,кажется.И день овуляции откуда точно знаете?)))

У меня в 3 недели было 7мм,и что с того? Мне сказали, что срок 3 недели именно по размеру -то есть исходя из длинны плодного яйца ставили срок-и ни как иначе)

Идите как вы к другому гинекологу лучше.Все у вас нормально!

Ваш текст

овуляцию подтверждала узистом другим . поэтому точно знаю когда было зачатие

#10
она

автор, сходите на повторное узи в другую клинику. я делала первое узи в первый день задержки. срок от зачатия примерно был 2 недели 2 дня. размер плодного яйца 3 мм. а через три дня сделала узи, размер плодного яйца был уже 8-10мм. оно очень быстро растет. не волнуйтесь раньше времени! желаю, чтобы все у вас было хорошо. так и будет!

Ваш текст

Спасибо за поддержу:)

Лира
#11

у меня в три недели (от зачатия, точно знаю день) размер был 3,6 мм, акушерским сроком тогда уже было 6-ть недель (овуляция сдвинулась в конец цикла), ничего, всё нормально развилось и уже родилось)))

Удачи, автор)

#12
Лира

у меня в три недели (от зачатия, точно знаю день) размер был 3,6 мм, акушерским сроком тогда уже было 6-ть недель (овуляция сдвинулась в конец цикла), ничего, всё нормально развилось и уже родилось)))

Удачи, автор)

Ваш текст

Спасибо вам:) большое большое:)

Гость
#13
katena 25

Анна

Рекомендую раньше времени не паниковать, а найти хорошее узи в городе и уточнить размеры ПЯ... А как Ваше самочувствие: боли,выделения есть?

Ваш текст боли только в груди. выделений нет

Ваш текст

Тогда тем более не переживайте и наслаждайтесь своей беременностью! Потому что когда есть проблемы, то о них знаешь или по-крайней мере догадываешься...У меня, увы, была и замершая и выкидыш, и в обоих случаях были и сильные боли, и кровянистые выделения...А когда с сыночком ходила только небольшие тянущие боли...Не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!Дай Вам Бог здоровенького полноценного карапузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#14

Тогда тем более не переживайте и наслаждайтесь своей беременностью! Потому что когда есть проблемы, то о них знаешь или по-крайней мере догадываешься...У меня, увы, была и замершая и выкидыш, и в обоих случаях были и сильные боли, и кровянистые выделения...А когда с сыночком ходила только небольшие тянущие боли...Не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!Дай Вам Бог здоровенького полноценного карапузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

питерка
#15

переделай узи через неделю в хорошей частн клиннике. и не суетись! все растет, все развивается!!!!

#16
питерка

переделай узи через неделю в хорошей частн клиннике. и не суетись! все растет, все развивается!!!!

Ваш текст

спасибо:)

сиришка
#17
katena 25

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

я тоже ходила сегодня на узи, врач сказал что 3 недели и 6 мм!!

Ирина
#18

katena 25

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

не переживай я ходила в частную клинику, тоже самое сказали 3 мм в 5 акушерских недель 3 недели от зачатия, но раз платная клиника, соответственно она сказала(узи кто делала) чтобы сразу записалась на узи через неделю!

зарина
#19
katena 25

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

привет....я ходила на узи в 3 недели у меня плодное яйцо 8 мм было

Эдельвейс
#20

Девочки, добрый день! Сходила сегодня на узи, срок 3-4 недели от зачатия. Размер ПЯ 0.54. Отправила на кровь- проверить динамику роста . Очень переживаю

Анна
#21
katena 25

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

Привет! я сегодня ходила на УЗИ размер ПЯ 2,9 мм срок беременности 5 нед.

Врач сказал все отлично повторное УЗИ назначил на 12-13 неделе.

оки
#22

у меня на сроке 2,5 нед. размер 2,5мм

Кристина
#23

мне наши "добрые " врачи в ЖК неделю назад сказали что у меня внематочная беременность...была в полном шоке...неделю не спала, думала сойду с ума...

Сходила в платную клинику,сказали не переживать и сходить на узи . Вот сегодня была на узи и что вы думаете ... Беременность маточная .срок 4,5 недели (3 недели от зачатия) размер плодного яйца 6,5 мм :)))

Алена
#24
Кристина

мне наши "добрые " врачи в ЖК неделю назад сказали что у меня внематочная беременность...была в полном шоке...неделю не спала, думала сойду с ума...

Сходила в платную клинику,сказали не переживать и сходить на узи . Вот сегодня была на узи и что вы думаете ... Беременность маточная .срок 4,5 недели (3 недели от зачатия) размер плодного яйца 6,5 мм :)))

Кристина, а каким образом решили, что беременность у вас внематочная? УЗИ делали? Или каким-то другим волшебным образом?

#25

Здравствуйте!!! Сегодня была на УЗИ и срок поставили 2 недели 4 дня...пошла на УЗИ ТАК КАК тесты показывали положительнто...но задержки еще нет...но вроде 2 плодных яйца увидели в разных местах ..одно в матке и второе в шейке матки... что будет дальше незнаю...срок мал и плод низко очень....а по размеру плодное яйцо маленькое она говорит... что 0.4мм и 0.5мм........что то читаю и страшно уж очень мало для срока 2 недели 4 дня........

лена
#26

здравствуйте у меня такая же ситуациия была на узи размер 3мм.а по месячным должен быть 10 мм.очень волнуюсь(

Дашка
#27

всем приветик) у меня на первом узи срок от зачатия 3 недели был и размерчик 7,2мм)щас уже 8 неделек по зачатию,а по месячным 11 )

Таня
#28

У меня та же ситуация сейчас. 3 недели от зачатия, размер 3 мм (плодного яйца). Вот,что нашла

http://www.babyblog.ru/user/Blondee/93946

Гость
#29

у меня срок 3 недели и плодное яйцо размером 7 мм.....

Салти
#30

У менЯ 3 недели от зачатия, 9 мм, но эмбриона нет переживают очень

Светлана
#31

мне делали узи маточное,кто знает,можно вообще при беременности?

Гость
#32

Сегодня делала первый раз узи. Срок 3 недели от зачатия ПЯ-14.6мм.

Елизавета
#33

всем привет, милые девочки. ходила вчера на прием к гинекологу, у меня задержка 12 дней, то есть 3 недели от зачатия а по акушерским 7, и врач сказала что яйцо 5,5 мм маловат. (у меня всегда бывает поздняя овуляция)через неделю опять идти. не знаю что и думать . много всего вычитала где пишут что это норма а где наоборот.

#34

Сегодня была на узи, ситуация аналогичная(((А как у вас дела?

Елизавета
#35

не переживайте, я тоже очень расстроилась много уже напредставляла, но через неделю на узи яйцо выросло до 14 мм, видно уже эмбриона и желточный мешок. и самое главное сердцебиение удалось прослушать и ритм хороший. я ходила к другому узисту , а птом и к другому врачу на прием. все хорошо все развивается. может у вас еще срок маленький сходите через неделю советую сделать еще узи там и видно будет. все будет хорошо, главное надеятся и верить

Елизавета
#36

вы потом напишите какие у вас результаты на узи показало, я буду ждать

Маргоша
#37

Подскажите,пожалуйста! У меня ПМ были 24 декабря а 11-12 января была небольшая мазня.Ходила к доктору 4 февраля,говорит что 5я нелеля беременности.Сегодня ходила на УЗИ- размер ПЯ 9мм маточная беременность 3 недели! Как это понимать? Неправильно был поставлен срок вначале или неразвивающийся плод? и как можно правильно подсчитать когда примерно произошло зачатие???

Настя
#38

Девочки делала УЗИ 25.03 Срок 3 нед.от зачатия.Размер ПЯ 6 мм.

Гость
#39

Девочки ходила сегодня на узи первый раз поставили 3-4 недели сказала врач что пя маленькое!Переживаю очень!Очень хотим с мужем малыша Девочки подскажите

Яна
#40

Подскажите пожалуйста!!!Вчера была на узи....Поставили беременность раннего срока.Деформ.ПЯ 8*6 мм.Да и + к этому видны сгустки крови.Контрольное узи только через 2 недели....Вся себя извела.....Очень хотим ребенка....Может ли это значить,что беременность не развивается???

Мария
#41

У меня в срок 3 недели от зачатия ПЯ было всего 2,5мм. Поставили срок 1-2 недели. Я жутко переживала, потому что год назад уже была замершая. Через неделю на узи ПЯ было уже 13мм, Ктр 3,5мм и услышали сердцебиение! Не переживайте заранее, каждая беременность индивидуальна, нужно верить в лучшее!

Флора
#42

часто бывает что нет эмбриона в плодном яйце?

Катя
#43

Добрый день. Последние месячные были 28.01.14. Цикл 28-29 дн. ХГЧ на 26.02.14-187мЕд/мл, 28.02.14-309мЕд/мл, 04.03.14-1048мЕд/мл. УЗИ на 05.03.14 в матке плодное яйцо 3,6мм, Заключение - признаки маточной б. раннего срока до 2,5 недель. Эмбрион не визуализируется. На момент УЗИ 5 акушерских недель. Очень волнуюсь. Подскажите, нормальные ли показатели размера плодного яйца и соотношение акушерских 5 недель и 2,5 недель по данным УЗИ.

кати-фрол
#44
katena 25

Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия? на мои 3 недели врач узи сказала размер 3 мм что соответствует сроку 1-2 недели. и предположила не развивающуюся беременность. чем меня довела до слез.

Гость
#45

katena25,узи делала на 2 неделях размер плодного яйца был 4,5мл
и врач так же мне сказала что возможна замершая беременность и попросила придти через неделю-волнуюсь жутко((

Дина
#46

Всем привет.Девочки незнаю что делать,была задержка и все признаки Б, 3 дня назад ходила на узи,врач сомневаясь посмотрела вагинальным датчиком,сказала что у меня полип эндометрия с размером 15,3 мм,предпологаемое зачатие было ровно 4 недели назад,размер полипа соответствует 4 Н.Б. я почему-то сомневаюсь,думаю что это П.Я До сих пор тошнит,на ежедневке коричневые выделения.В понедельник пойду к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

6-7 мм на 3 недели и на 5 недели от первого дня мес.

Христина
#48

Привеет всем! Сегодня была на узи , Б не увидели, эндометрий 23мм, задержка 4 дня, 5 тестов разных фирм // полоска...Может быть такое, что срок маловат и они не увидели, поставили под вопросом, узи через неделю

Лариса
#49

Канешно, я ходила на УЗИ в четвёртый день задержки ничего не увидели , через три дня пришла и 5мм))

Гость
#50

И у меня похожая ситуация... овуляцию отслеживала по узи, сегодня сходила на узи, ровно 3 недели после овуляции, пя 3 мм... реву и не могу остановиться, хотя хгч растет каждые два дня в 1.8 раза.. уже 4 раза сдавала

Предыдущая тема