Гость
Статьи
Имена

Имена

Какое имя мальчика и
какое имя девочки сейчас модное.

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

керосина - жен.

амадей - мужск.

Схожу с ума
#2

Керосина??????!!!!! может тогда Бензина и Антифриз?

Гость
#3
Схожу с ума

Керосина??????!!!!! может тогда Бензина и Антифриз?

нет! именно керосина, последний писк

Схожу с ума
#4

Боюсь представить, как будет ненавидеть свое имя девушка в уже сознательном возрасте, когда эти "писки" пройдут.

Схожу с ума
#6
инга

Гость 1 пошутил.По-моему София и Артем.Но как же их будет много через15-20 лет!

Надеюсь и правда пошутил))))) Я вообще не понимаю, как можно называть детей "по моде"!! Ведь мода динамично, а имя на всю жизнь. Должны быть другие критерии выбора!

Гость
#7

кирилл,данил,никита.

ева,софия,марфуша

Гость
#8

U moej sestri Artemij , i neputajte eto ne Atem :) Ej v dogonku polovina znakomih i sosedej malcīsēk Artemijami nazvali

Гость
#9

a sestricķau Artemija, Evelina

Soho
#10

Помню было модно называть девочек Настями,Машами (марусями), мальчиков Никитами, Данилами, потом девочек Полинами, мальчиков Марками, потом Сонями и Артемами (правильно инга подметила), в богеме нашей Николь очень моднааа

Soho
#11

а еще пораньше, лет 7 назад Виолеттами, Миланами, Снежаннами

Лесли
#12
Soho

а еще пораньше, лет 7 назад Виолеттами, Миланами, Снежаннами

Снежана такой колхоз советский...

А
#13

Артемов полно!

Гость
#14

у меня знакомых много дочек Евами назвали. есть Милена, Агата, Эмма.

это дети, рожденные лет 5 назад. а нынешняя тенденция такова: стали называть старыми русскими именами. Варварами, Святославами, Василисами, Богданами итд

Надежда
#15

Сейчас много Настей, Кать, Полин.

Гость
#16
Надежда

Сейчас много Настей, Кать, Полин.

в москве самые - софьи и александры

Гость
#17

мне очень много Никит и Данил попадается

Гость
#18
Гость

U moej sestri Artemij , i neputajte eto ne Atem :) Ej v dogonku polovina znakomih i sosedej malcīsēk Artemijami nazvali

Ваш текст

хоть путайтек хоть не путайте. Артём производное имя от Артемия и Артема крестят как Артемия)

Юлия
#19

а мне вот просто имена нравятся

Ярослава, Ева

Вячеслав

Гость
#20

Сейчас девочки ПОВАЛЬНО ЛИЗЫ,МАШИ.НАСТИ.УЛЬЯНЫ.ВАРВАРЫ, короче вся древность)))

Лиза вообще бесит имя))) Какое то слизлое,облезлое и ввиду его бешеной популярности совершенно не аристократично.

Влюбленная.
#21

Автор, а зачем Вам МОДНОЕ имя?! Как имя может быть МОДНЫМ?! О_о Вы беременная,как понимаю?! Тогда воздержусь от брани. Имя должно нравится вам с мужем,а не быть модным. Мне из русских нравится имя Ольга( Оля,Олечка). Считаю его "чистым" и благородным. Возможно,ассоциация с княгиней Ольгой. А из мужских Вадим, Александр(именно Александр,не Саша,как вариант - Алекс),опять же, все ассоциативно. Легких родов и счастья малышу,и Вам.

Виктория
#22
Влюбленная.

Автор, а зачем Вам МОДНОЕ имя?! Как имя может быть МОДНЫМ?! О_о Вы беременная,как понимаю?! Тогда воздержусь от брани. Имя должно нравится вам с мужем,а не быть модным. Мне из русских нравится имя Ольга( Оля,Олечка). Считаю его "чистым" и благородным. Возможно,ассоциация с княгиней Ольгой. А из мужских Вадим, Александр(именно Александр,не Саша,как вариант - Алекс),опять же, все ассоциативно. Легких родов и счастья малышу,и Вам.

Ваш текст

Спасибо

Гость
#23

мне нравятся дмитрий, елена, светлана, владислав, максим, а мода на вычурные имена меня раздражает, бедные дети с именами ева, глафира, лука, гордей. фома или фока...

Гость
#24

Вк

Гость
#25

У нас в городе София и Филиппо.

Гость
#26

не могу подобрать имя для девочки.подскажите?

#27
Гость

не могу подобрать имя для девочки.подскажите?

Мы думаем Алёнкой назвать или Кариной, но это же дело личное)

#28

Лично мне всегда нравились Миши , Матвеи
А девочка Ульяна , Милена , Карина :)
Надеюсь чем то помогла

#29
Гость

не могу подобрать имя для девочки.подскажите?

Милена :)) Полина , Карина , Катя , ну и мне лично нравится Ульяна , ещё София Софья ...
Может чем то помогла :3

Jablochko
#29
Схожу с ума

Надеюсь и правда пошутил))))) Я вообще не понимаю, как можно называть детей "по моде"!! Ведь мода динамично, а имя на всю жизнь. Должны быть другие критерии выбора!

А как люди татуировки делают?
Так и с именем, сначало примеряються, в зеркало смотрят, а потом привыкают.

Mishkopleshechj
#30
ЛИМОНЧИК

Мы думаем Алёнкой назвать или Кариной, но это же дело личное)

А почему не Настей?
🐻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

А какие самые популярные в 2019?
Да и по жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема