Гость
Статьи
Как работа в школе …

Как работа в школе меня довела

Всем доброго дня на Woman! Я уже больше трех лет не работаю с детьми и ничего не преподаю в начальных классах. Перешла в инженерное производство. В новой профессии меня всё устраивает, но всё равно иногда по ночам мне снятся кошмары. Однажды в ночь на выходные мне приснилось, будто меня неожиданно вызвали в отдел кадров нашего предприятия и стали проводить со мной беседу по поводу моего грядущего увольнения. Я им: "Вы не имеете права меня увольнять в нерабочий выходной день!" Они молчат. Я их спрашиваю: "Куда я теперь пойду?" Они ничего не говорят, молча разводят руками и картинка сна исчезает. Проявляется другой сюжет сна, в котором я бегаю уже по школам в попытках снова стать учителем, потому как в производство уже никто меня не берёт. Потом, вроде как, меня хотели взять в какую-то школу, но она находится у чертей на куличиках. И на этом моменте я просыпаюсь в диком ужасе от одной мысли, что снова надо идти к детям, а я почти всю методику преподавания забыла за 3 года. Смотрю на календарь. Вижу: "воскресенье". Выдыхаю: "Значит, идти сегодня никуда не надо". Нащупав в своей сумке пропуск на наше предприятие и вспомнив, что в реальной жизни меня никто никуда не вызывал, выдыхаю повторно: "Слава богу, это был всего лишь сон! А ведь настолько реалистичный, что чуть не приняла его за правду! Нет, ну приснится же дичь прямо в ночь на воскресенье!" Такие вот кошмары меня посещают по ночам.. И это при том, что я даже не мыслю возвращаться в школу! #сны #работа

Толстая Шахиризада
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз вам приснится, что вы опять работаете в школе, а один из учеников пришёл в школу с ружьём начал стрелять. Сейчвс он прицелится и выстрелит вам в грудь. Вы от страха просыпаетесь и радуетесь, что остались в живых.

Гость
#2

Мне очень часто снилась школа, из последнего - сижу я за партой с девочкой, а она мне говорит "я знаю один крем хороший от морщин"

#3

В чем вопрос?

#4
JaneSmith

В чем вопрос?

Она хочет спросить - когда же этот путинизм кончится? Но боится.

Гость
#5

Меня родители запихнули в пед, правда, не просто пед, а с двумя иностранными. Работала с детьми один год после вуза из-за того, что не было опыта и никуда не брали. Это ужасная работа, хуже нет, только забой скота. Если прижмет, пойду мыть полы но только не в школу. Дети жестокие, издеваются.

Толстая Шахиризада
#6
katuxa

В следующий раз вам приснится, что вы опять работаете в школе, а один из учеников пришёл в школу с ружьём начал стрелять. Сейчвс он прицелится и выстрелит вам в грудь. Вы от страха просыпаетесь и радуетесь, что остались в живых.

А хрен пойми наше подсознательное! Может, и приснится... Только, проснувшись, я могу даже и не вспомнить, что мне снилось 😂 Да и слава богу, что только во сне! Надеюсь, что в реальной жизни мне никогда не придётся возвращаться в школу! Во всяком случае, я приложу все усилия, чтобы этого не произошло! Себя всё-таки тоже надо пожалеть, а не только чужих дитачек! За чужих дитачек пусть отвечают их родители и те, кто пришли вместо меня преподавать после 2018-го года!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: