Гость
Статьи
Куда идти??? …

Куда идти??? Пригласили на 2 работы сразу!

Вот месяц никуда не звали и посылали, а сейчас сразу на две. И не стажировку, стажировку я уже прошла! Одну прошла, потом на второй позвали на собеседование, а провели стажировку и позвали. Сфоткали и там, и там паспорт и оформляют по договору подряда. На одну завтра выходить, на другую - с 15 числа. 1. Продавать духи на островке. Там таак классно пахнет. Да и я привыкла работать одна, на последней работе два года одна проработала. Да и вообще не умею работать в команде. Но там надо людей завлекать, раздавая пробники на бумажках. Описывать духи - для меня это вообще темный лес: духи и духи, пахнут и пахнут. Хотя тут будет легче, ведь дали список, кому какие предлагать и их классификацию. Легко доехать. Классное начальство. По зарплате вроде норм.2. Менеджером в интернет-магазин электро-самокатов. Просто я когда с прежней работы увольнялась, я хотела стать менеджером. Но там я собеседования заваливала тем, что пары слов связать не могла. А тут я сама звонила (звонить покупатели будут мне, звонила я им только для обучения) и прям идеально пошло! + товар, который мне реально легче выучить и его немного. Но ехать трудно, ой как! Зимой это будет проблемой. Но я просто боюсь из-за предыдущих собеседований на эту должность, что до зимы я там вообще не доработаю! Но душа лежит именно к этой работе. Зарплату вечером скажут, HR-шница согласует с бухгалтером и сообщит #работа

Опрос
Куда??
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сама душа лежит именно к этой работе, значит туда и идите.

Гость
#2

Второе лучше. Вам будет проще

Гость
#3
Гость

Раз сама душа лежит именно к этой работе, значит туда и идите.

Просто слишком хорошо все выходит, это подозрительно...😟 Боюсь, что соглашусь на ту работу, провороню первую и на второй вылезут какие-то проблемы. Работа легкая, интересная, взяли меня сразу, хотя всегда с такой должности отфутболивали

Василий
#4

Выдумывает....

#5

Идите на ту, которая для вас более удобная

Гость
#6

Выходите завтра па первую!!!
А если 15го вас всё ещё будут ждать на второй, то выйдете туда.
Не надо ни от чего отказываться, с отказами пролететь по обоим вариантам можете.

Гость
#7
Василий

Выдумывает....

Что именно? Поиск работы?? Я стесняюсь даже спросить, как нужно жить, чтоб поиск и выбор работы выдумкой считать...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: