Гость
Статьи
сокращение на работе

сокращение на работе

Занимаю рук-ую должность. На данный момент ЗП 37т., для моего региона это норма. Раньше, каждый год было повышение по ЗП на 2-3%. С момента наступления ковида, повышений по ЗП не было уже 2 года. Сейчас мою должность сокращают, с дальнейшим трудоустройством на аутсорс, по моему желанию (с оформлением договора на год, который будут каждый год продлевать). Лишаюсь много плюшек, офиц труд-во, больничные, отпуска, ДМС, различные подарки от компании на праздники и тд. Руковод-во предлагает ЗП на аутсорсе 42тр, плюс компенсацию 3-4 оклада от средней ЗП. Те повысит ЗП всего на 5т и не берет учет то, что я 2 года не получала повышения по ЗП (другие коллеги в том году получили повышение на 3%, мне обещали, но с наступлением санкции отменили, не попала я под это). Как поступить правильно, сотрудник я ценный, на мое место можно конечно найти др человека, но первое время будет трудно компании, тк свои обязанности знаю и выполняю только я, нет человека кто бы мог меня заменить. Даже в отпуске либо на больничном работаю удаленно, всегда на связи. Как выбить зп больше и комепнасиацю больше, кто был в подобной ситуации, что и как говорили своему руковосдству? Работала всегда хорошо, планировала через год в декрет, сейчас всего этого лишаюсь, не понятно будут ли платить на аутсрорсе в декрете, либо просто уволят когда узнают, что планирую уходить на долгий больничный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Начальник с зп 37 т. Ага. Дурдом?

Гость
#2

Что то маловата зп для ценного сотрудника на руководящей должности, даже для регионов.

Гость
#3

Всегда можно найти замену, даже ценному сотруднику

Гость
#4

Ценных сотрудников не сокращают, за них стейкхолдеры и хедхантеры дерутся, предлагая самые наилучшие условия. Посмотрите правде в глаза и действуйте соразмерно сложившейся ситуации, отбросив иллюзии.

Гость
#5

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: