Гость
Статьи
Неблагодарная работа

Неблагодарная работа

я крашу потолки в больнице и каждый раз слышу "почему вы так долго красите? Тут валиком на раз-раз". Умничают, наблюдают за мной. А у меня не все так просто как кажется. Руки затекают, спина и шея устает, с валика капает если быстро красить. Уже надоело им всем объяснять. Каждый день по 10-20человек подходит. Кто-то говорит "зачем вы красите?". Как будто я это для себя делаю. Мне сказали - я крашу. Последнее время думаю, что зря отучилась на эту профессию. Хотя профессия нравится. Просто неблагодарно получается работаю. Что делать? Переучиваться или игнорить всех кто умничает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А валик нормальный купить?

Гость
#2

Делайте работу .
"Пусть говорят " .

#3

Обязательно игнорить. Можно некоторым дать покрасить - как в истории про тома сойера. Можно и переучиться - но большинство профессий тоже неблагодарные.

Гость
#4
Гость

А валик нормальный купить?

это же потолки. Даже если валик хороший, если слишком быстро красить по-любому брызгать начнет

Гость
#5

Становись айтишницей

Гость
#6

Странная ситуация. Я бы посылала на×уй всех советчиков и поток желающих поучаствовать в процессе быстро бы иссяк.
Это мимокрокодилы, они пьют твою кровь, а ты кормишь вампиров. Не надо никогда никому ничего объяснять, оправдываться и стараться понравиться. Ты лезешь в их работу со своими долбанными советами? Ведь нет?
Почему они лезут к тебе? - ты слабая, они злые, ты не даёшь отпора, они наглеют. Всё.

Гость
#7

Ну раз другие работники быстрее всё делают,то не удивительно,что они вам такие вопросы задают ,они выполняют в десять раз больше работы чем вы,а зп одинаковая-вас очень скоро уволят

Гость
#8

Маляром можно и не в больнице работать)
Можно же поискать более подходящее место, особенно если профессия нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: