Гость
Статьи
На службе у богачей …

На службе у богачей ...

Недавно посмотрел новый американский фильмец Влюбленные Дворецкие (Butlers un Love) и сразу захотел связать свою жизнь с этой красивой и благородной профессией ...
Насколько перспективна такая карьера в России? Стоит ли на обучение этому делу тратить свои деньги и время?

Aspiring Young Man
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омайгад, какая чушь...а вам сколько лет? Вы себя недооцениваете.

Гость
#2

И давно прислуга стала "красивой и благородной профессией"?

Aspiring Young Man
#3

Где ответ на мой вопрос, господа ## 1 и 2?
Ваше мнение о самой профессии меня не интересует, я спрашивал о перспективах ее востребованности в РФ ..

Гость
#4

Я не уверена в перспективах этой профессии для вас вот с какой точки зрения.
Те, кто обучается этому ремеслу, работают на низжих должностях. Условно. Просто официант (пренеси поднос). Просто дворецкий (открой дверь).
А то, что вы видите в фильмах. Это во-первых сильно романтизировано. А во-вторых, вы, приходя с "улицы", никогда не станете таким "приближенным" к "богачу" как это показано в фильмах. Т.к. приближенных хозяева приводят к себе не через резюме и не через фирму по обслуживающему персоналу.
Так что, смотря ,что именно вы хотите. Если просто выполнять обслуживающую сервис функцию, то эта ниша всегда останется, т.к. всегда будут относительно богатые, кому надо подчёркивать свой статус🤷‍♀️

Aspiring Young Man
#5
Гость

Я не уверена в перспективах этой профессии для вас вот с какой точки зрения.
Те, кто обучается этому ремеслу, работают на низжих должностях. Условно. Просто официант (пренеси поднос). Просто дворецкий (открой дверь).
А то, что вы видите в фильмах. Это во-первых сильно романтизировано. А во-вторых, вы, приходя с "улицы", никогда не станете таким "приближенным" к "богачу" как это показано в фильмах. Т.к. приближенных хозяева приводят к себе не через резюме и не через фирму по обслуживающему персоналу.
Так что, смотря ,что именно вы хотите. Если просто выполнять обслуживающую сервис функцию, то эта ниша всегда останется, т.к. всегда будут относительно богатые, кому надо подчёркивать свой статус🤷‍♀️

Благодарю ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: