Гость
Статьи
Хозяйка на работе …

Хозяйка на работе достала

Работаю в салоне красоты. Хозяйка меня уже достала, это невозможно. Делаю все, что от меня требуется и даже больше, на связи всегда и в выходные и в отпуск. Но она найдёт к чему прикопаться, проблему из пальца высосет, лишь бы не платить, когда считает зарплату, вечно придумывает, где бы уменьшить, ещё ни разу не получала так, как положено, на тысяч 5 минимум! меньше, каждый месяц это для неё в порядке вещей. Зарплату задерживает всегда, то на неделю, то на две. Уйти взять не думав, не могу, мне нужно закрыть кредит, благо осталось чуть-чуть и уже куплены путёвки в отпуск. Думаю уходить к концу лета, но не знаю, мне нравится все в этой работе, я хожу с удовольствием, если бы не эта чокнутая, другим делом я так гореть не буду точно знаю, работала в разных сферах, ходила везде, как в воду опущенная, каждый день была каторга, сейчас такого нет .
Я запуталась, дайте мне совет пожалуйста. Уйти в другой салон- мало опыта, везде от двух лет, но и в нашем городе вакансии 2-3. Как с ней бороться или тут уже все и только уходить? Зарплата и так невысокая ещё и забирают половину #работа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное дело. Поэтому я против рабоиы на частника. Или гос учереждение или на себя. Буду учить детей, как организовать свою жизнь, чтоб не терпеть унижения и деньги были. Я закончила вуз, работы нет, провинция. Еле нашла от отчаяния работу на частника. Так "хозяйка" меня по лицу ударила. Разоралась по какой-то мелочи. Я пыталась объяснить. Она хрясь! И убежала. В тот же день я ушла. За все дни работы она не заплатила ни копейки. Я считаю, для них обычное дело. Они так крутятся. Побольше найти дур, обвинить, многие не умеют защищаться и теряются. Она не смирится. Уходи.

Дюран
#2

Жаль, редко работа по найму приносит удовольствие. Ну как бороться? Никак она хозяйка, это ее бизнес. Уходить в подобный салон с более адекватным руководством.

Гость
#3
Гость

Обычное дело. Поэтому я против рабоиы на частника. Или гос учереждение или на себя. Буду учить детей, как организовать свою жизнь, чтоб не терпеть унижения и деньги были. Я закончила вуз, работы нет, провинция. Еле нашла от отчаяния работу на частника. Так "хозяйка" меня по лицу ударила. Разоралась по какой-то мелочи. Я пыталась объяснить. Она хрясь! И убежала. В тот же день я ушла. За все дни работы она не заплатила ни копейки. Я считаю, для них обычное дело. Они так крутятся. Побольше найти дур, обвинить, многие не умеют защищаться и теряются. Она не смирится. Уходи.

Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности...

Гость
#4

Я тоже одно время работала на частника - та еще дура попалась. Что хоч

Гость
#5
Гость

Я тоже одно время работала на частника - та еще дура попалась. Что хоч

Что хотела - то и творила со словами "это моя фирма". Плохо объясняла, потом вообще забила на все, в офис приходила раз в неделю и орала, что всё не так, коробка не там стоит, которая на выброс пойдет все равно, все ей только гадят и хотят разорить. Дошло до того, что на вопросы сотрудников она стала отвечать "и чо???". Так и хотелось ей влепить "да ху** через плечо". Сколько народу уволила, это кошмар. В итоге фирму продала, там дело чуть до разорения не дошло. Вспоминаю как страшный сон такое вот "начальство". Автору совет: не уходите в никуда, сейчас ситуация с работой патовая, тут вам хоть платят.

#6

Если в вашем городе мало вакансий и плохо платят, можно в другой рвануть? Какой смысл работать за копейки, где ещё и на нервы руководство действует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: