Гость
Статьи
Хочу научиться делать …

Хочу научиться делать маникюр и педикюр

Где можно обучиться? Сколько стоит? Сколько обучение длится?Ещё такой вопрос, сколько зарабатывает мастер по маникюру? Где берёте материалы? Сколько тратите в месяц на материалы?Сейчас трудная жизненная ситуация, нужен дополнительный доход… #финансы #работа

Опрос
Прибыльная работа мастера маникюра/педикюра?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А йутуб тебе на что?

#2

Ладно ручки у Женщинесс у всех красивчие и можно их только украсить, а вот ласты, особенно после зимнего сезона... Лучше к ним свой к0зюльник близко не подносить.

#3
Гость

А йутуб тебе на что?

Ну разве так можно научиться?
Я хочу делать красиво, чтобы люди ко мне приходили. Это нужно индивидуальное обучение с сертификатом!

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ладно ручки у Женщинесс у всех красивчие и можно их только украсить, а вот ласты, особенно после зимнего сезона... Лучше к ним свой к0зюльник близко не подносить.

Ахаха, ну можно же маску и перчатки надеть)
Зато педикюр дороже, чем маникюр
Ну и если у клиента есть грибок, то я точно делать ничего не буду. Сразу скажу, что нужно идти к подологу!

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Ладно ручки у Женщинесс у всех красивчие и можно их только украсить, а вот ласты, особенно после зимнего сезона... Лучше к ним свой к0зюльник близко не подносить.

Хахххахаахха
Я давно так не смеялась)

Гость
#6
pineapple

Ну разве так можно научиться?
Я хочу делать красиво, чтобы люди ко мне приходили. Это нужно индивидуальное обучение с сертификатом!

Многие научились. Ты что сомневаешься в себе?

#7
Гость

Хахххахаахха
Я давно так не смеялась)

Девочки, Вы в Интернете фото посмотрите "Педикюр ДО и ПОСЛЕ" -- есть потом долго не сможете. А это настоящие фотки! И дело не в запахе и грибах -- вид ужасный. Но хочу Вас успокоить -- у мужла ещё гаже бывает!

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Девочки, Вы в Интернете фото посмотрите "Педикюр ДО и ПОСЛЕ" -- есть потом долго не сможете. А это настоящие фотки! И дело не в запахе и грибах -- вид ужасный. Но хочу Вас успокоить -- у мужла ещё гаже бывает!

Ну да, вид ужасный. Зато оплачиваемый!
А как же стоматологи работают?😂 там вообще сдохнуть можно от запахов всяких и не всяких. Один вырванный зуб, это уже писец как страшно выглядит. Зато хорошо зарабатывают 😁

#9
Гость

Многие научились. Ты что сомневаешься в себе?

Та я не сомневаюсь в себе. Просто нужна здоровая критика от настоятеля/учителя. А вдруг я что-то делаю не так?! Да и в школах или на индивидуальных обучениях есть живые модели.

Гость
#10

Потеряв Украину как поставщика еды в Европу Запад столкнулся не только с нехваткой газа и бензина, там банально нет запасов чистой питьевой воды. Цена на бензин за 1 литр и на воду 1 кбм практически сравнялись - 2 евро.

#11
pineapple

Та я не сомневаюсь в себе. Просто нужна здоровая критика от настоятеля/учителя. А вдруг я что-то делаю не так?! Да и в школах или на индивидуальных обучениях есть живые модели.

Успеха Вам и терпения!

Гость
#12
pineapple

Та я не сомневаюсь в себе. Просто нужна здоровая критика от настоятеля/учителя. А вдруг я что-то делаю не так?! Да и в школах или на индивидуальных обучениях есть живые модели.

Вырабатывайте свой почерк, зачем вам на кого-то быть похожими?
Может у вас получится лучше)

Гость
#13

идти на сраные курсы что бы научится себе ногти подстригать это конечно мощно

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Успеха Вам и терпения!

Спасибо)

#15
Гость

идти на сраные курсы что бы научится себе ногти подстригать это конечно мощно

Почему себе?) я хочу другим маникюр/педикюр делать, чтобы на это зарабатывать!

#16
Гость

Вырабатывайте свой почерк, зачем вам на кого-то быть похожими?
Может у вас получится лучше)

Можно конечно попробовать. Спасибо за совет и за поддержку!)

Гость
#17
pineapple

Можно конечно попробовать. Спасибо за совет и за поддержку!)

Я считаю, что вы сами справитесь. Без всяких поддержек.

Гость
#18

В Киеве террбатовцы из Ивана-Франковска забили парня и девушку , за то что они фонариком сигнализировали русским самолетам и ракетам.

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Девочки, Вы в Интернете фото посмотрите "Педикюр ДО и ПОСЛЕ" -- есть потом долго не сможете. А это настоящие фотки! И дело не в запахе и грибах -- вид ужасный. Но хочу Вас успокоить -- у мужла ещё гаже бывает!

Я фильмы ужасов не смотрю. Это мой вид спорта.

Гость
#20
Гость

В Киеве террбатовцы из Ивана-Франковска забили парня и девушку , за то что они фонариком сигнализировали русским самолетам и ракетам.

фонариком сигнализировали РАКЕТАМ? 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Я фильмы ужасов не смотрю. Это мой вид спорта.

А скоро осень, зима, холода, шотландский референдум...пиzzzzдец Евросоюзу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: