Гость
Статьи
Собеседование в …

Собеседование в крупный банк, или как ответить на вопросы?

Всем привет! Завтра собеседование в крупный банк и я уже который день не нахожу себе места. Мне прислали ряд вопросов «Подготовьте краткую самопризентацию, что Вам было бы интереснее всего рассказать о себе? Навыки, знания, сильные стороны, достижения, опыт работы»

И вот чешу репу и думаю уже несколько дней, что отвечать на эти вопросы? Достижений у меня вообще нет никаких т.к долго ищу работу и карьеры у меня, как таковой, нет вообще. Знания - не знаю даже, что ответить? Знаний тоже ноль.
Опыта работы особо нет.
А уж про сильные стороны я вообще в прострации, что отвечать.

Короче, я ничего не добившаяся тётка, без знаний и навыков. Ниочёмчик, короче. 

Милые дамы и господа, Что бы вы ответили на эти вопросы? Работа мне нужна и интересно было бы попробовать себя в должности, которую предложили, но, боюсь, что завтра провалю собеседование. #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что за вакансия то? должность?
в банке можно работать кассиром, операционистом, менеджером, айтишником, пиарщиком, рекламщиком,бухгалтером, в отделе кадров, охранником...

Гость
#2
Захария

а что за вакансия то? должность?
в банке можно работать кассиром, операционистом, менеджером, айтишником, пиарщиком, рекламщиком,бухгалтером, в отделе кадров, охранником...

Кредитный специалист

Захария
#3
Гость

Кредитный специалист

а образование у вас какое?
ну и не первая же эта работа? Или прям первая?
По идее... вам бы найти в себе такие качества как логическое мышление, умение разбираться в людях. А опыт...знание компьютерных программ, умение продавать, документооборот..

Гость
#4
Захария

а образование у вас какое?
ну и не первая же эта работа? Или прям первая?
По идее... вам бы найти в себе такие качества как логическое мышление, умение разбираться в людях. А опыт...знание компьютерных программ, умение продавать, документооборот..

Закончила колледж, специальность делопроизводство. По специальности не работала т.к нет опыта работы по специальности. Работала совсем немного в торговле, потом удалённо дома. На эту должность позвали впервые.

Захария
#5
Гость

Закончила колледж, специальность делопроизводство. По специальности не работала т.к нет опыта работы по специальности. Работала совсем немного в торговле, потом удалённо дома. На эту должность позвали впервые.

Ну вот!!!
Делопроизводство и торговля!
Именно то что и нужно! Я так себе частично эту работу и представляла..

Я тут подумала..
Вам надо найти в сети 5,10,15 образцов резюме на такую вакансию
И изучить. Если не идентичное, то что то аналогичное сможете обнаружить..
Что то, что натолкнет вас на мысль, что подобные качества или опыт у вас есть...

Гость
#6
Захария

Ну вот!!!
Делопроизводство и торговля!
Именно то что и нужно! Я так себе частично эту работу и представляла..

Я тут подумала..
Вам надо найти в сети 5,10,15 образцов резюме на такую вакансию
И изучить. Если не идентичное, то что то аналогичное сможете обнаружить..
Что то, что натолкнет вас на мысль, что подобные качества или опыт у вас есть...

Спасибо большое, поищу.
А не могли бы ещё ответить, мне сказали, чтоб я заранее подготовила три вопроса, которые бы я хотела задать. Какие это должны быть вопросы?

Захария
#7
Гость

Спасибо большое, поищу.
А не могли бы ещё ответить, мне сказали, чтоб я заранее подготовила три вопроса, которые бы я хотела задать. Какие это должны быть вопросы?

Гм...
Это как прозвучало? В каком контексте?
График? Возможность отгулов? Рабочее место? Дресс код? Зарплата?
Или... в таком глобальном смысле?
Политика банка? Нацеленность на продажи или ... сейчас.. надо сформулировать тактично... на.. Соблюдение баланса между продажами и интересами клиента?
Правила/принципы регулирования спорных вопросов? Иерархия служебная?

Гость
#8
Захария

Гм...
Это как прозвучало? В каком контексте?
График? Возможность отгулов? Рабочее место? Дресс код? Зарплата?
Или... в таком глобальном смысле?
Политика банка? Нацеленность на продажи или ... сейчас.. надо сформулировать тактично... на.. Соблюдение баланса между продажами и интересами клиента?
Правила/принципы регулирования спорных вопросов? Иерархия служебная?

Они не объяснили)) просто сказали «Заранее подготовьте три основных вопроса, которые хотели бы нам задать»

Мне это тоже удивительно)))

Захария
#9
Гость

Они не объяснили)) просто сказали «Заранее подготовьте три основных вопроса, которые хотели бы нам задать»

Мне это тоже удивительно)))

Ну что тут удивительного то..
Нормально..
Вас реально ничего не интересует что ли? Вот хотя бы из мною перечисленного?

Гость
#10

Для чего вам интернет? На том же Ютубе масса видео о собеседовании,слабых и сильных сторонах, самопрезентации

Гость
#12

Иди в отдел кадров табельщиком. Там как раз нужны делопроизводстводители

Гость
#14
Захария

Ну что тут удивительного то..
Нормально..
Вас реально ничего не интересует что ли? Вот хотя бы из мною перечисленного?

Из Вами перечисленного конечно интересует. Просто не знала какие именно вопросы можно задать) Благодарю Вас

Захария
#15
Гость

Из Вами перечисленного конечно интересует. Просто не знала какие именно вопросы можно задать) Благодарю Вас

Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: