Гость
Статьи
С высшем образованием …

С высшем образованием негде работать

Ищу работу, смотрю на авито и каждая вакансия подразумевает работу в стиле втюхивания клиенту продукта.Сколько продаж - столько и заработаешь.Где вообще возможно найти нормальную работу, с определенными обязанностями и за оклад?Училась я 6 лет на очно-заочном обучении. Специальность таможенное дело, специалитет.Я бы и по образованию пошла, но там только через связи или очень-очень долго состоять в кадровом резерве, в таможню попасть сложно, там конкурсы как и при поступлении в институт, с экзаменами и балами.
На данную специальность я пошла по своей наивности, поверила, что это круто и будет очень здорово работать в гос.службе.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

А не хе р ненужные специальности получать. Инженеров толковых не хватает, одни юристы ***

Гость
#2

Что ты врешь? В России нет никакого блата. Всё зависит только от тебя

Битлджус👻
#3

На Авито? Сейчас работодатели из ha ha.ру немного прифигели от такого

Гость
#4
Райт

А не хе р ненужные специальности получать. Инженеров толковых не хватает, одни юристы ***

Яще чаво! Анжинером думать надо! Чертежы чертить! А мы не таковские!

Мы лучше пайдем в частный ВУЗ, авось повезет. А не повязет, во всем обвиним капитолизм.

Райт
#5
Гость

Яще чаво! Анжинером думать надо! Чертежы чертить! А мы не таковские!

Мы лучше пайдем в частный ВУЗ, авось повезет. А не повязет, во всем обвиним капитолизм.

вот так и жывом

Гость
#6

Сейчас вышка не гарантирует работу. Это раньше так было. Вот папы и мамы и бубнят про институт.

Гость
#7
Гость

Сейчас вышка не гарантирует работу. Это раньше так было. Вот папы и мамы и бубнят про институт.

Да это понятно.Только из-за родителей и поступила в институт, а позже дошло, что эта вышка и не нужна никому(
Надо было по одному профилю в колледж поступать, но я тогда иначе думала

Гость
#8
Райт

А не хе р ненужные специальности получать. Инженеров толковых не хватает, одни юристы ***

Ну не всем это дано
Вы сами то кто по специальности?)

Гость
#9
Гость

Сейчас вышка не гарантирует работу. Это раньше так было. Вот папы и мамы и бубнят про институт.

А должна! Ежели я закончила частный заочно-дистонционный институт у себя в Моршанске, мне далжны дать работу па специальнасти!

Гость
#10
Гость

А должна! Ежели я закончила частный заочно-дистонционный институт у себя в Моршанске, мне далжны дать работу па специальнасти!

Боже, что за брееед

Александр
#11

Тук тук Нео.. Проснись, ты обделался.. ))
Автор, вы как будто первый день живете
Прежде, чем делать какие-то серьезные шаги в в жизни, изучите, более менее, историю территории, где живете.
Возможно вы не заметили, я дам вам подсказку вы в стране Мордор.
Делайте уже логичные выводы. У вас еще достаточно времени включить мозги и выйти из матрицы

Гость
#12
Гость

А должна! Ежели я закончила частный заочно-дистонционный институт у себя в Моршанске, мне далжны дать работу па специальнасти!

Да никто вам не должен.

#13

И как Вы с высшим образованием пишете так неграмотно?🙄

Гость
#15
Твоя Психологиня

И как Вы с высшим образованием пишете так неграмотно?🙄

А где вы в моем тексте увидели неграмотность?Слово балами?имеется ввиду баллами.
Или запятые?Или просто так написали?Типа смотрите какой я умный!

Василий
#16

Так и продолжайте оставаться невинной-наивной. Жили ведь как-то до этого. Что за 6 лет не пошевелили пятой точкой, чтобы понять бесполезность такого обучения....

Гость
#17
Василий

Так и продолжайте оставаться невинной-наивной. Жили ведь как-то до этого. Что за 6 лет не пошевелили пятой точкой, чтобы понять бесполезность такого обучения....

Ок

Гость
#18

дура, она и есть дура
лови хоть какого-то мужика - замуж и сиди дома

Барачник
#19

Петушиная специальность

#20

Ошибка в названии темы: " С ВысшИм.." и в словосочетании "сколько продаШЬ.."
И что, по вашему слово "баллы" не должно быть написано правильно? 🤦

Гость
#21
Твоя Психологиня

Ошибка в названии темы: " С ВысшИм.." и в словосочетании "сколько продаШЬ.."
И что, по вашему слово "баллы" не должно быть написано правильно? 🤦

С названием согласна, недосмотрела или ошиблась
«сколько продаШЬ» я так не хотела писать. Сколько (было) продаж - столько и заработаешь.

Гость
#22
Гость

дура, она и есть дура
лови хоть какого-то мужика - замуж и сиди дома

Фу

#23
Гость

С названием согласна, недосмотрела или ошиблась
«сколько продаШЬ» я так не хотела писать. Сколько (было) продаж - столько и заработаешь.

👍

Гость
#25

Автор, вы из какого города? чтобы работать таможенным брокером, таможенным специалистом ,нужно чтобы в вашем городе были такие фирмы. Зайдите на сайт суперджоба , в Санкт-Петербурге есть одна вакансия у фирмы таможенного брокера. Что касается вашей мечты , то разочарую - есть такое понятие как "целевой набор в вузы по направлению предприятия или региона", т.е. по заявке. Если вы обучались на курсе таможенное дело и за все время не смогли получить стажерскую практику, то да, вы выкинули деньги за обучение за 6 лет на ветер.

#26

ненавижу ничего никому втюхивать..мне кажется все через это проходили. я вот уже два года работаю в онлайн приложении, общаюсь с разными людьми, и зарабатываю. без всяких там эротик если вдруг кто подумает..у меня тоже есть муж..и знаете, ничего так..зарплата выходит выше, чем если бы я на обычной работе работала..такой вариант заработка почему то не сильно распространен , а жаль. в других странах такие бабки на этом рубят что нам и не снилось . а мы продолжаем ходить упахиваться по 12 часов((

Екатерина
#27

Ну не знаю, мне кажется что авито все таки сайт больше для продаж, а не для поиска работы, может потому и предложения в основном такие попадаются.. .Посмотрите лучше на профильных сайтах. Например, на зарплата.ру или хх.ру вакансий точно в разы больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: