Гость
Статьи
Непосредственная …

Непосредственная начальница подставила перед директором

Работаю в фирме, в мои обязанности входит бронировать номера в отелях, билеты и т.д. Директор попросил забронировать ему номер в отеле аля гостевой дом. Номера нетиповые, каждый имеет свое название, иногда романтичное (видимо, для молодоженов). Поскольку директор не конкретизировал, какой именно ему номер нужен, смотрю все номера. Подходит непосредственная начальница, тетка за сорок, считающая себя страшно юморной, с директором она на короткой ноге, что прекрасно, может с ним пошутить, посмеяться. Спросила, какое именно поручение я выполняю – я ответила, показала сайт отеля. Тетка похихикала над названиями и отбыла. Сейчас выясняется, что она отправила директора сообщение, мол, Маша (то есть я) стесняется вас спросить, в какой номер вас селить – комнату вздохов или что-то там еще? И смайликов понаставила двусмысленных. Мне прилетело от директора за то, что якобы смеюсь над ним. Ну вот что теперь делать? Потерять работу из-за косяков по работе это одно, но из-за тупых шуток дуры не хотелось бы. Выговорилась. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему шутки у нее тупые если она с ним на короткой ноге как ты говоришь! И тупая ты как раз если ответить не можешь диру. Сиди вот и помалкивай

Гость
#2

*** они у вас там оба неадекватные 🤦‍♀️

Диру скажите, что у него сложилось неверное впечатление и поясните, ситуацию. Только без перекладывания вины на начальницу, просто скажите, что возникло недопонимание между вами всеми.

Гвоздь
#4

Тю, скажи чтл это была ее тупая идея

Гость
#5

тупая ты, атаковать всегда надо первой
че клювом щелкала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: