Гость
Статьи
Где тяжелее в декрете …

Где тяжелее в декрете или на работе?

Вопрос в описании #декрет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

На работе конечно. На работу как на праздник) после сидения дома.

Гость
#2

В декрете

Гость
#4

Смотря какой ребенок и какая работа. Если работа типа оыисной стул просиживать да кофе пить, а ребенок инвалид физически или психически отсталый, то конечно с ним очень тяжело, тяжелее чем на работе. Если обычный, а работа тяжелая, то с ребёнком гораздо проще! Я например работала вахтами, 12 часов на ногах, 3 перерыва по 15 минут. И так 45 дней без выходных. Сейчас кайфую в декрете. Днем могу прилечь и присесть, не надо по 12 часов стоять, уже это одно подарок

Гость
#5

На работе

Гость
#6
Гость

Шо легче жрать в при подбородка и две лопатки три года или три года работать и зарабатывать?

Ха, конечно же первое😂

Гость
#8

В декрете не была. Но думаю, что работать тяжелее. Судя по некоторым знакомым, которые готовы пойти за третьим, лишь бы не с 9 до 6.

Гость
#9

Капец, тут собрались 19-летние дуры. Может объяснить как детей делают?

Гость
#10
Гость

Капец, тут собрались 19-летние дуры. Может объяснить как детей делают?

И к чему вы это написали?

Гость
#11

В декрете ещё не была :) сейчас работа интересная. Не тяжёлая. Но устаю. Сил вечером нет. Как подумаю, что дети .... Аж истерика внутри :) я не хочу работать. Хочу домом заниматься. Есть желание развивать и наставлять детей своих. Я не потяну и работу и дом. А мужчины ленивые. Хотят с приданным, и чтоб ещё кормили. Надо найти ещё такого, чтоб позволил не работать.

Гостья
#12

В декрете тяжелее, мне кажется (благо, ещё не «посчастливилось» туда залезть) - ты зависима от мужа, не спишь ночами, принадлежишь ребёнку в том числе и в выходные, и тебе ещё за это не платят.
Даже на непростой умственной работе, если ты квалифицированный специалист (то есть сложностей выполнении обязанностей нет), и у тебя дома налажен быт при помощи девайсов, и муж не бытовой инвалид, точно проще. И даже несмотря на то, что бывают авралы, нервные срывы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: