Гость
Статьи
Где тяжелее работать?

Где тяжелее работать?

В офисе 5/2 с 9 по 18. На кассе 2/2 с 8 по 20:00.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Гость
#2
Гость

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Таких знаете, сколько тут? И еще и номера меняют

Гость
#3
Гость

Таких знаете, сколько тут? И еще и номера меняют

Она полгода уже тут сидит и пишет гадости всем

Гость
#4
Гость

Она полгода уже тут сидит и пишет гадости всем

Значит, не может перезагрузиться

Игорь Фу
#5

Это индивидуально. Никто не сможет сказать, где лично вам будет труднее. Вообще кассу бы не советовал, нудная работа для низов.

Гость
#6
Гость

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Пожалейте ее. Когда человек пишет гадости всем без разбора-это признак огромной внутренней боли. Ей куда-то надо свой яд сцеживать. Но факт в том, что люди от ее яда отряхнутся и дальше пойдут. А вот с ней он навсегда, она с ним живет.

Гость
#7

Мне кажется, на кассе сложнее. С 8 до 22 очень тяжело работать.

#8

В офисе проще
Плюс нг и майские праздники ваши) а по графику 2/2 нет

Гость
#9

В офисе можно работать по разному, как очень расслабленно и с комфортом, так и вкалывая по черному проклиная все на свете. На кассе обычно всегда уныло и за маленькую зарплату.

Гость
#10
Гость

Пожалейте ее. Когда человек пишет гадости всем без разбора-это признак огромной внутренней боли. Ей куда-то надо свой яд сцеживать. Но факт в том, что люди от ее яда отряхнутся и дальше пойдут. А вот с ней он навсегда, она с ним живет.

Человек осознанно это делает, а ее еще и жалеть нужно с какой-то стати?

Гость
#11
Гость

Человек осознанно это делает, а ее еще и жалеть нужно с какой-то стати?

Да забейте на нее. Не читайте, пропускайте

Гость
#12
Гость

Человек осознанно это делает, а ее еще и жалеть нужно с какой-то стати?

С такой, что ей намного хуже вас, поверьте. Вы сейчас позлитесь и забудете. А она 24/7 говнится.

Гость
#13

Знаете , была и в одном и в другом графике, плюс ночные смены. И мечтала сбежать из адского 2/3+ночь в пятидневку, думала наступит регулярность в моей жизни - регулярные тренировки и прочее. И что наступило? Бесконечная усталость и откладывание дел на выходные.
Работа заканчивается в пять, дома я к семи , полтора часа на домашние дела и … время отбоя. Если добавить те самые регулярные тренировки то , энергии просто не хватает чтоб утром поднять голову с подушки.
К среде ты уже задолбанный, тащишься домой голодный по всем пробкам а впереди еще половина недели.

Гость
#14

Только с 8 до 22 перебор. С восьми до восьми рабочий день

Гость
#15

Если работа рядом с домом, любой график удобный

Гость
#16
Гость

С такой, что ей намного хуже вас, поверьте. Вы сейчас позлитесь и забудете. А она 24/7 говнится.

Не я эту тему начала, мне все равно. Я лишь про «пожалеть» ответила.

Гость
#17

Везде.

Гость
#18

Тяжелее уборщицей. Че трудного в офисе? У меня там сестра бывшего любовника работает. Она там спит и чаи пьёт целыми днями

Гость
#19
Гость

Тяжелее уборщицей. Че трудного в офисе? У меня там сестра бывшего любовника работает. Она там спит и чаи пьёт целыми днями

Даже жопю не поднимает. Отсидела уже

Игорь Фу
#20
Гость

Тяжелее уборщицей. Че трудного в офисе? У меня там сестра бывшего любовника работает. Она там спит и чаи пьёт целыми днями

Смотря какой офис. Содержание и интенсивность работы могут сильно отличаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: