Гость
Статьи
Боюсь идти на работу

Боюсь идти на работу

Боюсь устраиваться на работу, потому что нужно будет много коммуницировать с незнакомыми людьми....мне 21, только закончила университет. Уже начинаю чувствовать, что такое быть без карманных денег, родители месяц как не дают денег, живу с ними.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну как то вы в университете освоились
хотя тоже боялись
или онлайн?
Надо идти, ничего не попишешь

#2

Полно удалённой работы

Гость
#3

Так ищите работу, где не надо коммуницировать с людьми. Я вот работаю в офисе, но сижу одна в кабинете. Все общение с коллегами и начальством - письменно в мессенджере, раз в неделю общие собрания по зуму. Ищите подобные условия работы.

Гость
#4
Вау🐈

Полно удалённой работы

Как найти норм предложения? Чтобы не разводка

Захария
#5
Гость

Как найти норм предложения? Чтобы не разводка

Ну организации то могут быть очевидными
Вы удаленку ищите, а не сдельную , без трудоустройства

Гость
#6

Какое классное время! Начало всего. А может быть, наоборот, вы найдете офигенных подруг? Любимого человека? А если рядом будут работать офигенные люди, и на работу к 8, как на праздник, вы не думали?

Гость
#7
Гость

Какое классное время! Начало всего. А может быть, наоборот, вы найдете офигенных подруг? Любимого человека? А если рядом будут работать офигенные люди, и на работу к 8, как на праздник, вы не думали?

Ок. Где же я найду любимого человека если я не работаю? А чтобы с кем- то встречаться тоже нужны деньги....и в кино сходить, и на кофе. Нужно еще как минимум немного приодеться, чтобы было в чем ходить на свиданки и тд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: