Гость
Статьи
А до ваших обидчиков …

А до ваших обидчиков добрался бумеранг?

Моя история. Устроилась на работу в конце того года. В коллективе была женщина, которая передавала мне дела. Передавала откровенно плохо, на вопросы не отвечала. Откровенно хамила. При чем ладно, если бы я что-то не понимала, но специфика компании другая и нужно знать, что куда когда пересылать, делать и т.п. Не уволили её, т.к. уже беременная. Буквально я устроилась - она уходила в декрет. Этот месяц был для меня адом просто. Начальник попросил терпеть. И его можно понять, ему нужен закрыть участок, а тут откровенно больной человек. Сейчас она в декрете. Хочет после декрета выходить на работу. Приезжала недавно. Я меня трясет при виде её. Участки наши схожи так что придётся с ней в будущем общаться. Свою работу кстати выполняю хорошо. Но вот видеть её не хочу. Отомстила бы за все унижения и хамство, если б могла. Одна надежда, что её жизнь накажет. Но вот когда? Наказывал ли бумеранг ваших обидчиков? #бумеранг #коллега

Зинаида
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да✨️🎆✨️

Гость
#2
Гость

Да✨️🎆✨️

Ссаное *** всех на тебя натравило.
Гореть ему в аду теперь.

Гость
#3
Гость

Ссаное *** всех на тебя натравило.
Гореть ему в аду теперь.

Оно и так горит🎃

Гость
#4
Гость

Оно и так горит🎃

Перверзный нарцисс, мамкино главное жизненное достижение😄

гость
#5

Да, в случае самого серьезного оскорбления обидчица умерла спустя месяц, до сих пор верб,что воздалось по заслугам

Гость
#6
гость

Да, в случае самого серьезного оскорбления обидчица умерла спустя месяц, до сих пор верб,что воздалось по заслугам

Всей родней крутил, вертел, подставлял, над девками издевался.
Сидит в *опе теперь.
Не может смириться с проигрышем и полным разоблачением.
Хотя это логическое завершение истории

Гость
#7
Гость

Всей родней крутил, вертел, подставлял, над девками издевался.
Сидит в *опе теперь.
Не может смириться с проигрышем и полным разоблачением.
Хотя это логическое завершение истории

Финита Ля Комедия

Гость
#8
гость

Да, в случае самого серьезного оскорбления обидчица умерла спустя месяц, до сих пор верб,что воздалось по заслугам

Из-за оскорбления умерла? Чушь какая😖

Гость
#9

Жаль, не до всех!

Гость
#10

Ох автор, может у нее гормоны. Все таки беременная и может дома проблемы, плохое самочувствие.

Зинаида
#11
Гость

Ох автор, может у нее гормоны. Все таки беременная и может дома проблемы, плохое самочувствие.

Говорят и до беременности она была такая.

Гость
#12

Добрый вечер. Я не знаю совпадение это или нет, но в жизни меня очень сильно обидели два человека. Я вообще по жизни соплежуйка, и всегда пытаюсь сделать так что бы ни кого не обидеть. И в обоих случаях я ни кому плохого не желала. Да было больно плохо страшно но ни когда ни кого не проклинала . Но. Один умер и очень страшно умер. Второй , не знаю каким образом он связал происходящее со мной, Он похоронил жену и буквально приполз вымаливать прощения только для того что бы его дочь осталась жива и здорова. Я пыталась объяснить что я тебе ничего плохого не желала не думала, что у меня все хорошо семья и ребёнок и ты живи счастливо . Но пока он не услышал что я искренне не сказала что я его простила не успокоился. И потом по жизни замечала что ни одна моя слеза не осталась безнаказанной . И вот сегодня меня очень сильно обидели, подставили , кинули, не знаю как точно описать. И вот как то все всплыло и я первый раз пожелала людям плохое, прям в гневе в слезах в обиде. Я знаю что это плохо. Но все равно хочу что бы их наказали, не знаю кто , бог, аллах , или ещё кто то, мне все равно. Простите что все это написала , просто все ещё не могу успокоиться.

автор
#13
Гость

Добрый вечер. Я не знаю совпадение это или нет, но в жизни меня очень сильно обидели два человека. Я вообще по жизни соплежуйка, и всегда пытаюсь сделать так что бы ни кого не обидеть. И в обоих случаях я ни кому плохого не желала. Да было больно плохо страшно но ни когда ни кого не проклинала . Но. Один умер и очень страшно умер. Второй , не знаю каким образом он связал происходящее со мной, Он похоронил жену и буквально приполз вымаливать прощения только для того что бы его дочь осталась жива и здорова. Я пыталась объяснить что я тебе ничего плохого не желала не думала, что у меня все хорошо семья и ребёнок и ты живи счастливо . Но пока он не услышал что я искренне не сказала что я его простила не успокоился. И потом по жизни замечала что ни одна моя слеза не осталась безнаказанной . И вот сегодня меня очень сильно обидели, подставили , кинули, не знаю как точно описать. И вот как то все всплыло и я первый раз пожелала людям плохое, прям в гневе в слезах в обиде. Я знаю что это плохо. Но все равно хочу что бы их наказали, не знаю кто , бог, аллах , или ещё кто то, мне все равно. Простите что все это написала , просто все ещё не могу успокоиться.

Понимаю вас. Вот и я хочу, чтобы обидчицу наказала жизнь. Сейчас у неё всё хорошо. Она беременная. Ждёт ребёнка. Но вела себя со мной отвратительно. Прилюдно обижала и унижала. Сама решила, что не буду делать гадости ей, но жду для неё бумеранга. И прощать не буду свои унижения.

Гость
#14
Гость

Добрый вечер. Я не знаю совпадение это или нет, но в жизни меня очень сильно обидели два человека. Я вообще по жизни соплежуйка, и всегда пытаюсь сделать так что бы ни кого не обидеть. И в обоих случаях я ни кому плохого не желала. Да было больно плохо страшно но ни когда ни кого не проклинала . Но. Один умер и очень страшно умер. Второй , не знаю каким образом он связал происходящее со мной, Он похоронил жену и буквально приполз вымаливать прощения только для того что бы его дочь осталась жива и здорова. Я пыталась объяснить что я тебе ничего плохого не желала не думала, что у меня все хорошо семья и ребёнок и ты живи счастливо . Но пока он не услышал что я искренне не сказала что я его простила не успокоился. И потом по жизни замечала что ни одна моя слеза не осталась безнаказанной . И вот сегодня меня очень сильно обидели, подставили , кинули, не знаю как точно описать. И вот как то все всплыло и я первый раз пожелала людям плохое, прям в гневе в слезах в обиде. Я знаю что это плохо. Но все равно хочу что бы их наказали, не знаю кто , бог, аллах , или ещё кто то, мне все равно. Простите что все это написала , просто все ещё не могу успокоиться.

Как я вас понимаю. У меня такой случай не один. Отказываюсь верить, что они наказаны из за того, что обидели меня.Общаюсь давно по минимуму с людьми, родные, старые друзья, т.е круг людей , которые не могут тебя обидеть всерьез. А тут появился мужчина, который обидел очень сильно. Через три недели у него умер горячо любимый брат. Посреди полного здоровья.Я в шоке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: