Гость
Статьи
Выбор места работы

Выбор места работы

Какое место выбрать ?
Есть выбор между 2 вариантами. Звали меня на работу( когда была на практике пришла месяца через 2 ) было не очень хорошо с деньгами решила сходить и попробывать. В первое место я пыталась устроиться и меня не взяли хотя у них были места ( нам можно работать на последнем курсе если есть вакансии и их нужно закрыть) она на кричала на меня сказав "свободных мест нет я других работников нормально устроить не могу". Я спросила если я получу диплом вы меня возьмёте? "Да" Я ушла на дипломе сдала все очень хорошо, это даже обсуждала комиссия при других моих одногруппниках. Член комиссии спросила куда я хочу идти и т.д. там была и эта женщина которая просто смотрела на меня и ничего не говорила она меня не звала.
Второе место главное отделение в городе туда ходят наши чиновники, губернатор и люди из администрации. Но до туда ехать 1,5 часа и может быть немного больше и где-то 15 минут идти пешком. Кто был на практике не захотели туда вернуться и причину не говорят. Не знаю сами ли натворили что-то или реально что-то было. До первого место ехать 30 минут и идти 5 минут. Куда пойти ? #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три с лишним часа в день на дорогу - очень много.

#2

Тебя на первое место даже не зовут, куда ты собралась?

#3

Найдите омежку аленя, который будет вас возить к губернатору, потом, когда подцепите губернатора, омежку аленя на мороз.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: