Гость
Статьи
Стесняюсь уволиться

Стесняюсь уволиться

Скоро буду выходит с отпуска, за это время нашла новую работу. Будет тоже самое по деньгам, но надеюсь более приятный коллектив и интереснее задачи. Ещё я на временном месте, отработала меньше года и когда устраивала договаривались о других моих задачах. Терпела из-за своих интересов и неплохой зп.
Как не стесняться и заявить о увольнении руководству? #работа

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Собрались, пошли и оставили. Кого стесняться? Что за глупости?

Трансгендер
#2

Тонкая разводка,но разводка

#3

Здравствуйте. Такой страх есть у многих, я когда-то давно тоже сталкивалась с такой ситуацией. Рекомендую сделать всё правильно, подойдите к руководителю и напишмте заявление на увольнение. Послемэиого останется отработать 2 недели, скорее всего. И больше Вы их никогда не увидите :)

#4
rita18-95

Здравствуйте. Такой страх есть у многих, я когда-то давно тоже сталкивалась с такой ситуацией. Рекомендую сделать всё правильно, подойдите к руководителю и напишмте заявление на увольнение. Послемэиого останется отработать 2 недели, скорее всего. И больше Вы их никогда не увидите :)

Рита, спасибо) Делов то!)))

#5
Трансгендер

Тонкая разводка,но разводка

Почему разводка?))
Мне боязливо идти, все реально))

Гость
#6
rita18-95

Здравствуйте. Такой страх есть у многих, я когда-то давно тоже сталкивалась с такой ситуацией. Рекомендую сделать всё правильно, подойдите к руководителю и напишмте заявление на увольнение. Послемэиого останется отработать 2 недели, скорее всего. И больше Вы их никогда не увидите :)

И эти две недели под укоряющим взглядом начальства незабываемы. :)

Гость
#7

Вы стесняетесь, потому что внутренне считаете, что делаете что-то плохое, неправильное. Вам стоит изменить свое мнение, что менять работу для улучшения своих условий это нормально, здоровый эгоизм это нормально. Вы же не стесняетесь в магазине кассиру на ленту выложить продукты, т.к. это абсолютно нормально. Вот также подоходите к своему начальству и выкладываете ему на стол заявление.

Золотая Рыбка
#8

А вы не ждите выхода из отпуска, напишите заявление сейчас, отнесите на работу. То есть не выходите на работу, сразу увольняйтесь.

Золотая Рыбка
#9
Пеппа

Почему разводка?))
Мне боязливо идти, все реально))

А почему вам боязливо? Вам нужно же на лучшей работе работать.

Гость
#10
Золотая Рыбка

А вы не ждите выхода из отпуска, напишите заявление сейчас, отнесите на работу. То есть не выходите на работу, сразу увольняйтесь.

не стала бы этого делать...Мало ли , что. Надо уходить красиво в любом случае.

Захария
#11

мне кажется, что вы не стесняетесь..
А вам .. может стыдно?
Ну то есть, вы думаете, что так не делают... Что это не хорошо..
Но это нормально
Разве вам пошли на встречу в чем то? Разве вы обещали сделать, довести что то до конца, подстраховать, закончить проект? Разве у вас дружная команда, один за всех и наоборот, и вы кого то подведете?
Разве так?
Или у вас рутина, текущая работа ?
Если второе, то вы не делаете ничего плохого вообще.
Постарайтесь на этом сосредоточиться..

Василий
#12

Стеснительная Пепа, это звучит смешно! "Ах, не трогайте меня, я вас стесняюсь!"

#13
Василий

Стеснительная Пепа, это звучит смешно! "Ах, не трогайте меня, я вас стесняюсь!"

Снова ты, Василий!)))

#14
Гость

И эти две недели под укоряющим взглядом начальства незабываемы. :)

Если всё настолько ужасно, почему бы просто не уйти на больничный ;)

Василий
#15
Пеппа

Снова ты, Василий!)))

Да, это я! Вы уж не обижайтесь, я любя ваше имя, так созвучное одному понятию, постоянно подкалываю.
Собственно, и вы погрязли в мелкотемье. Поэтому подаёте основание для критики....

#16
Василий

Да, это я! Вы уж не обижайтесь, я любя ваше имя, так созвучное одному понятию, постоянно подкалываю.
Собственно, и вы погрязли в мелкотемье. Поэтому подаёте основание для критики....

Василий, а ты кто такой? Расскажи о себе, верный комментатор! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: