Гость
Статьи
Угощения на работе

Угощения на работе

Как вы считаете нужно ли проставляться при поступлении на новую работу? И если да то когда и как лучше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Вы сначала посмотрите какая там обстановка, что к чему, может через неделю сбежите, роняя тапки.

Гость
#2

зависит от того, насколько спитый коллектив

Гость
#3

Никогда не стала бы этим заниматься

Гость
#4

Конечно нужно! А если симпотная - так ещё и всем мужикам дать обязана! А начальнику - дважды

Гость
#5

В современных компаниях так не делают. В колхозных только.

В нормальном коллективе можно принести тортики или пироги. Если вы понимаете что вас хорошо приняли. Не обязательно это делать сразу.присмотритесь сначала.

Гость
#6

После первой получки можно. А я недавно уволиламь и не проставилась вот это неудобно

Гость
#7
Гость

После первой получки можно. А я недавно уволиламь и не проставилась вот это неудобно

Зачем проставляться там, где вы скоро никого уже не увидите???

Гость
#8
Гость

Конечно нужно! А если симпотная - так ещё и всем мужикам дать обязана! А начальнику - дважды

вы адекватны?

Гость
#9
Гость

вы адекватны?

деточка - сюда можно заходить только чисто поржать. всерьёз воспринимать весь тот бред что тут вываливают - ну не знаю... должен же быть какой то предел наивности? хотя если вы серьёзно - то предела видимо таки не существует

Гость
#10
Гость

Зачем проставляться там, где вы скоро никого уже не увидите???

Чтоб вспомнали добрым словом

Василий
#11

Спросите на работе. Как у них принято!

Гость
#12
Гость

Чтоб вспомнали добрым словом

И не забыть про поману. Калачи, полотенца, свечи...

Гость
#13
Гость

Чтоб вспомнали добрым словом

Да им нас рать на вас, о вас забудут через 2 дня.

Гость
#14
Гость

Чтоб вспомнали добрым словом

добрым словом должны вспоминать хорошего человека,а не его проставления.

Гость
#15

Чисто символически-да.Я приносила на чай коробку зефира.Попойки не устраивали.Ну это как то сближает)В расслабленной обстановке поболтаете, особенно если женский коллектив.

Анна
#16

Думаю это сугубо ваше пожелание, я приносила в первый рабочий день домашний пирог яблочный к чаю. Все обрадовались.
Тортик или пирог будет неплохим вариантом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: