Гость
Статьи
Ужасная работа

Ужасная работа

Устроилась в кафе никаких условий для персонала раздевалка маленькая все друг друга толкают шкафчики все общие уходишь домой вещи надо заберать включая сменку. Шкафчиков на всех нехватает кто успел тот занял и надо ещё замок покупать форму каждый раз надо переодевать включая штаны и всё стоя толкаясь. Верхнюю одежду вобще некуда деть если зимой пуховик просто некуда будет повесить мой займёт всю раздевалку. Покушать тоже нет условий от слова совсем не чайника не микроволновки не холодильника всё в сухомятку и так 9 часов. Устроилась и думаю а оно мне надо #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как. Продолжай чообщать информацию. А еще лучше распечатай на листе А4, поставь дату и распишиь, отправь в ПНД ближайшего района. Там всегда выслушают и найдут, что ответить

Гость
#2
Гость

Интересно как. Продолжай чообщать информацию. А еще лучше распечатай на листе А4, поставь дату и распишиь, отправь в ПНД ближайшего района. Там всегда выслушают и найдут, что ответить

Спасибо учту😉😁

Гость
#3

Продолжайте жаловаться,
лишь бы вам полегчало.

Гость
#4
Гость

Продолжайте жаловаться,
лишь бы вам полегчало.

👍

Гость
#5

Чем меньше зарплата - тем больше работать надо. Как раз те, кто хорошо получает, сидят в кабинетах, напряжнасть по своему у них. Но не сравнить с рабочими кафе, баров. Я бы и 1 дня не выдержала. Ещё там нет культуры общения. Многие спят с посетителями. Алкоголь разливают. У многих дети там работают. Я против. И в моей семье против. Особенно, для девочки. Иди в гос учереждение - официально оформление, стаж, зарплата стабильная, можно иметь подработки, отпуск 1 месяц.

Гость
#6
Гость

Чем меньше зарплата - тем больше работать надо. Как раз те, кто хорошо получает, сидят в кабинетах, напряжнасть по своему у них. Но не сравнить с рабочими кафе, баров. Я бы и 1 дня не выдержала. Ещё там нет культуры общения. Многие спят с посетителями. Алкоголь разливают. У многих дети там работают. Я против. И в моей семье против. Особенно, для девочки. Иди в гос учереждение - официально оформление, стаж, зарплата стабильная, можно иметь подработки, отпуск 1 месяц.

С зарплатой как раз нет проблем пообещали многое😉 но вот условия это просто капец даже микроволновки нет вещи в раздевалки без присмотра деньги и телефон куда девать. Я немогу работать в офисе так как у меня нет образования. А так кафе нормальное офиц.оформление никто не с кем не спит всё прилично

Гость
#7

вам параллельно можно найти 2-ю работу, взять подработки и просто вести еще свой бизнес

Гость
#8

Вы устроились в кафе и вас там даже не кормят?? В остальном добейтесь нормальной раздевалки, поговорите с начальством.

Гость
#9
Гость

Вы устроились в кафе и вас там даже не кормят?? В остальном добейтесь нормальной раздевалки, поговорите с начальством.

Там кормят фастфудом я его не ем. Я неимею право диктовать свои правила на рабочем месте я же не директор как вы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: