Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и медкнижка

Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос, я беременна, 12 недель, так получилось, что пришлось искать работу, предложили очень хороший вариант в ресторанной сфере, но там естественно придётся делать медкнижку, на осмотре гинеколог сразу мне скажет о беременности, как вообще происходит этот процесс с анализами? Наверное ещё и при осмотре будут спрашивать о беременности врачи, там же вроде какие-то процедуры нельзя делать беременным, такие как флюорография например, Плюс компания, куда зовут меня, сотрудничают с этим медцентром, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации с трудоустройством?
Заранее спасибо за ответы! #трудоустройство #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать работодателю правду.
Если вы наврете, то велика вероятность, что вас придумают как выжить сразу после декрета, когда закон защищать вас уже не будет.
Смысла нет вам так устраиваться на работу

Гость
#2

Устраивайся, ничего не скрывай, в худшем случае ничего не потеряешь. Предыдущий оратор типичное сцыкло с богатой фантазией.

Гость
#3
Гость

Устраивайся, ничего не скрывай, в худшем случае ничего не потеряешь. Предыдущий оратор типичное сцыкло с богатой фантазией.

Ну для начала ей беременной надо сан книжку получить.
Затем, пока она устроится, пока вольется, у неё уже пузо на нос полезет, и там уже ничего не скрыть.
Вы думаете работодатель сильно обрадуется этому факту? Я вот не думаю. Обычно такое устройство на работу, приводит к тому что к окончанию декрета дама просто увольняется, ибо назад её никто не ждёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: