Гость
Статьи
Дадут ли медкнижку без …

Дадут ли медкнижку без прививок?

Здравствуйте!
Мне нужно оформить медкнижку (ради разового выезда в летнюю школу на две недели), а я понятия не имею, какие прививки и когда мне делали. Это было в разных поликлиниках минимум 6-7 лет назад, может быть и раньше, но из-за этих двух недель мне совершенно не хочется обкалываться в спешке.
Дадут ли медкнижку без прививок? Если сказать, что болела недавно, или, допустим, есть подозрение на беременность (но до месячных и возможной задержки еще далеко)?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дадут,я тоже мед.книжку делала и потребовали выписку о прививках,прошла в детскую поликлинику,в архиве нашли записи не о всех правда,но то что было вписали.

Гость
#2

За вознаграждение все сделают.

Гость
#3
Гость

Не дадут,я тоже мед.книжку делала и потребовали выписку о прививках,прошла в детскую поликлинику,в архиве нашли записи не о всех правда,но то что было вписали.

Я в общепите, там надо обязательно от дифтерии. Остальные не спрашивали

Гость
#4

Поднимайте архивы поликлиник, ищите старые карточки. Если найдете, то дадут. Если нет - то могут не дать. Я вот так однажды искала, нигде не было ничего, карточки теряла - но к счастью, в дальнем ящике дома нашла старую студенческую карточку, из студенческой поликлиники, там было указано, какие прививки в детстве и юности делали. А после того, я помню, прививки никакие не делала. С этой карточкой пришла к врачу,с казала - тут написано, а после того не делали. Мне тут же вкатили недостающую какую-то, кажется, краснуху, сказали - полгода не беременеть, и подписали все справки. А если беременеть собираетесь - так и скажите, и решат что написать, пустят.

Гость
#5

Вы собираетесь мед.книжку через поликлинику делать????!!!!!!!!!! В любом мед.центре сделают без всяких прививок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не дадут мне не давали без прививки от кори(остальные из детской карточки вписали) а этой не было. нашла знакомых которые вписали в детскую карточку и в мед книжку как-будто делали эту привику в 4 года:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: