Гость
Статьи
Работа/подработка на …

Работа/подработка на удалёнке, поделитесь опытом

Всем привет! Ищу работу/подработку на удалёнку, очень нужно! Особенно интересуют колл-центры с возможностью работать на дому. Если имеете подобный опыт, пожалуйста, оставьте отзыв, поделитесь опытом. Только без рекламы. Честно. :)
Знаю, что во многих компаниях есть договор о неразглашении - будьте аккуратны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага. будьте аккуратны. не рассказывайте о себе в анонимных чатах. а то вас потом с работы выгонят

а ты иди в звонилку. столько новых слов и выражений узнаешь ... посылать тебя будут на всех языках бывшего союза. да и не только
опыт "интересный" у тебя будет

скажи, а о нормальной работе почему не задумываешься?

Гость
#2

Тебя заставят представиться службой безопасности банка и разводить бабусек на бабло

Гость
#3

Много хороших вакансий в поддержке яндекса и тинькова, ну может ещё точка. Я работал в Яндекс в письменной поддержке, графиков много так что там как договоримся, но занятость полная, как подработка не потянет. В среднем в месяц выдило в районе 25-30 к.р. Если нет других вариантов с большей зп то можно рассмотреть, а в общем работа на 6/10

Гость
#4
Гость

Много хороших вакансий в поддержке яндекса и тинькова, ну может ещё точка. Я работал в Яндекс в письменной поддержке, графиков много так что там как договоримся, но занятость полная, как подработка не потянет. В среднем в месяц выдило в районе 25-30 к.р. Если нет других вариантов с большей зп то можно рассмотреть, а в общем работа на 6/10

А можно устроиться на 2 должности, к примеру, в Яндексе, в разные смены?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема