Гость
Статьи
позвали на зону …

позвали на зону секретарем работать

сейчас не хватает людей на нашей зоне, сказали если приду то сразу возьму секретарём, но я понятия не имею что входит и как там работать, мама в свое время уже на этой должности работала, но это было лет 10 назад или больше, говорит в те времена нечего страшного и сложного не было, но как послушаю сейчас, на секретарей столько вещают, что и не знаю как поступить, пробовать устраиваться или нет? сейчас в магазине одежды работаю не официально, боюсь вдруг уйду, а на зоне не получится и я тогда вообще без работы останусь. #работа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря не идёте. Работа стабильная, бумажки заполнять про сидельцев. Ну и что?

Гость
#2

обычное делопроизводство. все плюсы и минусы работы с госсекторе.
ну еще секретность, без спецразрешения в турцию не съездить.

Гость
#3

А зэки, сбегая, не берут секретарей в заложники?

Гость
#4

работа в мужском коллективе - это хорошо. там, тем более, подработка, колл-центры, спа- зоны...очень хорошо может быть

Гость
#5
Гость

работа в мужском коллективе - это хорошо. там, тем более, подработка, колл-центры, спа- зоны...очень хорошо может быть

Подработка - зэков охранять?

#6

Сходите на собеседование, поговорите с будущим начальником и все узнаете. Работу продавцом, да еще и без оформления, всегда найдете.

Гость
#7
Гость

А зэки, сбегая, не берут секретарей в заложники?

А как ты думаешь, откуда вакансия взялась? 😁

*
#8
Гость

А как ты думаешь, откуда вакансия взялась? 😁

Но хотелось бы уточнить)))

Василиса
#9

Работа в написании множества бумажек, сидеть часами в кабинете в этих бумажках, скучно, платят мало, работа для пенсионеров.

Гость
#10

Мне тоже кажется вполне себе хорошее место , во первых гос структура
Все официально плюс 13-я зп ,отпуск ,льготы от гос-Ва ,пособия,там даже путёвки дают ,больничные оплачивают
А продавщицей всегда можно устроится тем более не официально , автор пробуйте - что не так уйдёте

Гость
#11

Не надо вам туда,знаний и опыта 0. Там дел будет очень много. Работайте в магазине.

Гость
#12

Здравствуйте! Подскажите, вы устроились на эту работу?
Какие обязанности, в целом как проходит рабочий день? Заранее, большое спасибо за ответ!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: