Гость
Статьи
Работа на телефоне …

Работа на телефоне доверия

Здравствуйте ,задумываюсь о работе в телефоне доверия,нравится проводить время с окружающими и их поддерживать в этом чувствую ,что я помогаю и лечу себя мне и самому становится гораздо легче когда я поддержу и почувствую человека ,чувствую себя счастливее и более облегчаюсь,искренне хочется помочь людям тем которым хуже чем мне и так чтобы им было легче в этом чувствую и своё облегчение и некоторую радость,что нужно кроме образования чтобы устроится в Телефон доверия ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Сомневаюсь, что поможете, раз умеете только вопросы задавать.

Ребёнок, и чё?
#2

Пойти на психолога, запроситься на эту работу

Гость
#3

Стрессоустойчивость.
Представьте, вам звонит человек и говорит, что прямо сейчас хочет кого нибудь зарезать или что нашпигован взрывчаткой и взорвет всех. Как вы отреагируете?

Гость
#4
Гость

Стрессоустойчивость.
Представьте, вам звонит человек и говорит, что прямо сейчас хочет кого нибудь зарезать или что нашпигован взрывчаткой и взорвет всех. Как вы отреагируете?

Вы знаете спокойно и попрошу его объяснить ситуацию и поговорю с ним

Гость
#5

Наверное стоит посмотреть что необходимо,плюс полагаю вам предоставят какой то вводный курс,поддержку в первые месяцы и пр

Гость
#6
Гость

Вы знаете спокойно и попрошу его объяснить ситуацию и поговорю с ним

Он не хочет с вами разговаривать, нажимает кнопку и связь прерывается. Потом вас допрашивают как свидетеля, говорят, что погибло 20 человек. Будете ли вы при этом чувствовать вину?

Гость
#7
Гость

Он не хочет с вами разговаривать, нажимает кнопку и связь прерывается. Потом вас допрашивают как свидетеля, говорят, что погибло 20 человек. Будете ли вы при этом чувствовать вину?

Конечно буду ,но я почувствую человека и его эмоциональное состояние ,выведу его на прямой разговор ,что в самой глубине души

Гость
#8

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962 932 88 47

Гость
#9
Гость

Конечно буду ,но я почувствую человека и его эмоциональное состояние ,выведу его на прямой разговор ,что в самой глубине души

Ну тогда можете смело идти работать на телефон доверия)
Только помните, что писать и читать на форуме это одно, а вживую разговаривать с человеком это совсем другое. Можете не совладать с эмоциями и усугубить ситуацию.

Гость
#10
Гость

Ну тогда можете смело идти работать на телефон доверия)
Только помните, что писать и читать на форуме это одно, а вживую разговаривать с человеком это совсем другое. Можете не совладать с эмоциями и усугубить ситуацию.

Я очень постарался и главное почувствовать его и бы вызвать у этого человека все эмоции от слез до радости ,пробудить внутреннего ребёнка как ему было хорошо какой мир какой мир он видел в детстве

Гость
#11
Гость

Ну тогда можете смело идти работать на телефон доверия)
Только помните, что писать и читать на форуме это одно, а вживую разговаривать с человеком это совсем другое. Можете не совладать с эмоциями и усугубить ситуацию.

Он хочет любить он хочет быть счастливым и радоваться жизни,он бы хотел любить себя и другого человека он просто хочет быть счастливым для этого нужно почувствовать истинного себя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: