Гость
Статьи
Безвыходная ситуация. …

Безвыходная ситуация. Депрессия. Поиск работы

Надеюсь в правильное место пишу, первый раз на сайте.

Здравствуйте. У меня очень сложная жизненная ситуация, я просто уже не знаю, что делать и к кому обращаться. Я являюсь инвалидом, предположительно 2 группа вроде как, и через 3 недели мне исполнится 18. Так сложилось, что уже несколько лет я живу с депрессией, примерно с 12 лет все началось. За этот период я лишилась нормальных отношений с родителями, не смогла к сожалению закончить школьное образование, потеряла интерес к чему либо.

Вся моя семья, все взрослые любители выпить, у одних запои, другие любят выпить вечером в пятницу как мой отец. Находиться в такой обстановке мягко говоря невозможно, хоть благодаря отцу мы в принципе то не бедные, но эмоционально, в постоянных ссорах жить нереально. Осенью того года я поняла, что мне нужно валить от родителей, из страны в целом. Стала смотреть кучу информации, искать варианты заработка, но по сей день ничего не получается. После 24.02.2022 все ухудшилось в разы понятное дело. К тому же самостоятельно я жить могу пока что только дома, бегать, прыгать не умею и к тому же если упаду на улице даже с тростью не встану + лишний вес. Я прекрасно осознаю, что в одиночку переезжать будет очень трудно, тем более в США, без знания языка и т д, но либо я хотя бы попытаюсь, либо в принципе нет смысла в существовании на 10 к в месяц в России. Да, я согласна, что со стороны это смотрится так "Ничего не умеет, не делает и при этом хочет уехать в свою Америку", но даже если здесь ничего подходящего мне не скажут то, тогда я просто выскажусь. Родители мне помогать не хотят, валят все на меня, но мне так или иначе нужно откладывать в течении 2-3 лет хотя бы по 30 к в месяц, чтобы наконец-то получить шанс нормально пожить, а не сидеть в 4 стенах всю жизнь.

#Депрессия 
#ПоискРаботы 
 #ОтсутсвиеОбразования 

Анонимка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На США можно ставить крест .
Ищите возможности на месте

над пропастью поржи
#2

если ты будешь откладывать по 30к на протяжении 3 лет - то ты получишь шанс нормально пожить в США несколько недель. и что потом? возвращаться и снова откладывать? напиши конкретно что у тебя ухудшилось после 24го? в РФ ничего не изменилось только бензин подешевел

Гость
#3

А в США русскоговорящего, ничего не умеющего инвалмда ждут с распрстертыми объятиями?????

Анонимка
#4
Гость

А в США русскоговорящего, ничего не умеющего инвалмда ждут с распрстертыми объятиями?????

Ахахах, так и в России никто не ждет, для меня лично США лучше.

Анонимка
#5
над пропастью поржи

если ты будешь откладывать по 30к на протяжении 3 лет - то ты получишь шанс нормально пожить в США несколько недель. и что потом? возвращаться и снова откладывать? напиши конкретно что у тебя ухудшилось после 24го? в РФ ничего не изменилось только бензин подешевел

На нас наложили санкции, которые подпортили жизнь людям, которые живут за счет заработка в интернете. Те же проблемы с оплатой через карту, отсутствие монетизации на ютубе или твиче, мы в принципе сейчас живем в вакууме. Конечно у обычных людей ничего не изменилось, спорить не буду.

Анонимка
#6
над пропастью поржи

если ты будешь откладывать по 30к на протяжении 3 лет - то ты получишь шанс нормально пожить в США несколько недель. и что потом? возвращаться и снова откладывать? напиши конкретно что у тебя ухудшилось после 24го? в РФ ничего не изменилось только бензин подешевел

А в США я буду подавать на убежище. Конечно работу и там придется искать, но все таки уровень жизни отличается.

Гость
#7
над пропастью поржи

если ты будешь откладывать по 30к на протяжении 3 лет - то ты получишь шанс нормально пожить в США несколько недель. и что потом? возвращаться и снова откладывать? напиши конкретно что у тебя ухудшилось после 24го? в РФ ничего не изменилось только бензин подешевел

Если ты бомж из подвала и для тебя ничего не поменялось после 24го, как шарился по помойкам, так и шаришься, то это не означает, что у других так же 🤷‍♀️

Люди, между прочим, работу потеряли. Цены выросли в 2 раза. Устроиться на норм. работу на порядок тяжелее, нормальные фирмы ушли или найм приостановили. Публиции научные теперь возможны только в университете зажопинска, в мировые издания путь заказан. Дипломом об образовании подтереться теперь нашим можно (если кто уехать и устроиться не успел). В целом негатив от всего мира, никто руки не подаст.

Ты там в глаза чтоли долбишься, что у тебя не изменилось ничего?)))

Гость
#8
Анонимка

А в США я буду подавать на убежище. Конечно работу и там придется искать, но все таки уровень жизни отличается.

Кем ты там работу будешь искать? С какой радости тебе убежище то? Уровень жизни там лучше для стабильно стоящих на ногах граждан той страны. Сгинешь там да и все

Гость
#9
Анонимка

Ахахах, так и в России никто не ждет, для меня лично США лучше.

Там и подавно никому нужна не будешь

Анонимка
#10
Гость

Кем ты там работу будешь искать? С какой радости тебе убежище то? Уровень жизни там лучше для стабильно стоящих на ногах граждан той страны. Сгинешь там да и все

Хорошо. Идем от обратного. Забываем про США, достаем 10 к и что? Куда в России то идти с этими копейками? Если так негативно смотреть на все другие страны то, тогда и правда только сгнить и можно будет.

над пропастью поржи
#11
Гость

Если ты бомж из подвала и для тебя ничего не поменялось после 24го, как шарился по помойкам, так и шаришься, то это не означает, что у других так же 🤷‍♀️

Люди, между прочим, работу потеряли. Цены выросли в 2 раза. Устроиться на норм. работу на порядок тяжелее, нормальные фирмы ушли или найм приостановили. Публиции научные теперь возможны только в университете зажопинска, в мировые издания путь заказан. Дипломом об образовании подтереться теперь нашим можно (если кто уехать и устроиться не успел). В целом негатив от всего мира, никто руки не подаст.

Ты там в глаза чтоли долбишься, что у тебя не изменилось ничего?)))

кризис открывает окно возможностей, кроме тебя никто не виноват что ты их не видишь

Гость
#13

В США очень дорогая медицина. Если у вас есть инвалидность, то узнайте будут ли выплаты там. Даже обычные граждане не могут вовремя получить помощь без страховки. А уж про мигрантов вообще можно ничего не говорить. Кем там планируете работать?

Анонимка
#14
Гость

В США очень дорогая медицина. Если у вас есть инвалидность, то узнайте будут ли выплаты там. Даже обычные граждане не могут вовремя получить помощь без страховки. А уж про мигрантов вообще можно ничего не говорить. Кем там планируете работать?

Я на протяжении более полугода изучаю все возможное о США. Работа, доход, жилье, мед. страховка, на основании чего там возможно остаться законно и другие вопросы. Выплаты вроде как по инвалидности есть, но особо на это рассчитывать нет смысла, к тому же я еще группу не получила, а значит все равно точной информации не найти, это уже там нужно решать. По поводу работы сказать ничего сейчас не смогу т.к. первые заработки будут в более простых сферах. В любом случае позже она будет дома, может быть геймдев или другое. Так конечно скорее всего придется сначала искать что-то по типу посудомойки, няни для не слишком активных детей и так далее. Я не понимаю почему все накинулись именно на пункт о США, ведь в данный момент работу нужно искать в России, как раз для того, чтобы куда то переехать. В МО съём квартиры стоит 30 к, а ЗП в пятерке 14 к с ужасными условиями работы. Вот и думайте инвалиды как вам жить на 10 к в месяц. Поэтому и хочу переехать.

Анонимка
#16
Гость

Какое убежище, что ты мелешь!!! Чтобы получить убежище нужно доказать политическую активность в оппозиции Пу, отсидку в тюрьме за политическую активность и пару-тройку переломанных рёбер от полицейских дубинок на демострациях против режима.

Естественно нужны доказательства. Только при подачи на убежище на выбор даются разные категории, кейсы и только потом уже можно предоставлять в их направлении пруфы, по которым будут определять вероятность будущего преследования и других проблем. А еще грубить необязательно.

Гость
#17
Анонимка

Естественно нужны доказательства. Только при подачи на убежище на выбор даются разные категории, кейсы и только потом уже можно предоставлять в их направлении пруфы, по которым будут определять вероятность будущего преследования и других проблем. А еще грубить необязательно.

Никакие категории на выбор не даются. И никто никакие кейсы не придумывает, кроме мошенников, которые раскрутят на бабло, а потом исчезнут с деньгами, а ты останешься ни с чем.

Анонимка
#18
Гость

Никакие категории на выбор не даются. И никто никакие кейсы не придумывает, кроме мошенников, которые раскрутят на бабло, а потом исчезнут с деньгами, а ты останешься ни с чем.

Скажите пожалуйста, вы там лично были? Знаете как все работает? Если да, то мне будет интересно узнать как все устроено тогда. Я сутками сижу в этом интернете, в поисках огромного количества информации для того, чтобы знать где, что и как. Сейчас же вы заходите на мой пост с комментарием о том, что вся данная информация брехня и на самом деле ничего нет. Я не понимаю для чего просто вламываться сюда и строчить ответы про то, какое США на самом деле ужасное и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: