Гость
Статьи
Как взять себя в руки? …

Как взять себя в руки? Работа...

Нет желания учиться, развиваться, читать материалы по работе...Меня "зажигала" моя деятельность на работе, а сейчас просто отбило всё желание. Я думала, буду наслаждаться любимым делом, но в итоге я просто сижу в апатичном состоянии, и мне не хочется заниматься этим... Что делать? Наоборот, тянет к безделию... Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит. #лень#работа

Inna
29 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Отбило желание? Причина есть?
Или просто устали, отдых нужен.

Inna
#2
Сэмми

Отбило желание? Причина есть?
Или просто устали, отдых нужен.

Не сказала бы что устала.

Сэмми
#3
Inna

Не сказала бы что устала.

Может, морально именно, не физически. Тем более, может, были негативные события в жизни, которые "отняли энергию", поэтому такая реакция у вас. Или даже банально не хватает в организме каких-то веществ (витаминов, например). В целом, вариантов может быть море. Если именно любимое дело, то бросать точно не стоит. Подумайте о том, что нелюбимая работа/занятие с такими же исходными данными вообще в кошмар превратится. И отдых должен быть обязательно, со сменой обстановки. Если обстановка та же, то отдохнуть редко кому удается.

Гость
#4

Ничего и не сделаешь. Выдохлась ты. Использовали тебя, как презерватив, а теперь выкинут. Даже не сомневайся. Ну а как ты хотела? - Это тебе не Советская власть, которая по человечески относилась к людям. Это капитализм, детка.

Лиля
#5
Сэмми

Может, морально именно, не физически. Тем более, может, были негативные события в жизни, которые "отняли энергию", поэтому такая реакция у вас. Или даже банально не хватает в организме каких-то веществ (витаминов, например). В целом, вариантов может быть море. Если именно любимое дело, то бросать точно не стоит. Подумайте о том, что нелюбимая работа/занятие с такими же исходными данными вообще в кошмар превратится. И отдых должен быть обязательно, со сменой обстановки. Если обстановка та же, то отдохнуть редко кому удается.

Да, был стресс, и я думаю витаминов так же не хватает, есть недосып, в организме что-то простудное немного... Энергии не ощущаю. Я боюсь затянуть этот отдых, боюсь отвыкнуть...Хочется возвратиться к работе уже... Не знаю, как себя заставить.

Inna
#6
Гость

Ничего и не сделаешь. Выдохлась ты. Использовали тебя, как презерватив, а теперь выкинут. Даже не сомневайся. Ну а как ты хотела? - Это тебе не Советская власть, которая по человечески относилась к людям. Это капитализм, детка.

По-человечески? Поэтому расстреливали за донос, закрывали Европу, всех судили по одной линейке, не давали отличаться от стада, были очереди в магазин, еды не хватало, сколько людей умерло в бесмысленной и беспощадной войне 41 года и ранее! Я что-то не вижу, чтобы Сталина сейчас превозносили.

Inna
#9
Гость

Ты это фуфло знаешь кому лепи, дура пробитая? Пациентам ПНД ты его лепи. Они может ещё и поверят. Больше никто. Ибо на такое старое, как г.о.в.н.о мамонта, враньё, даже современная безмозглая школота, и та уже не ведётся. Шаришь, дура? Ну и хорошо.

Сказало ты, смотря в зеркало. Гуляй, днище.

Inna
#10
Гость

США анонсировали выделение Украине военной помощи на сумму $775 млн.

У США долг страны итак вроде не закрыт давно

Медуза
#13
Гость

США деньги печатают как обертку для конфет, рынок на грани краха.

США это просто марионетка, впрочем как и Россия

Медуза
#14
Гость

США деньги печатают как обертку для конфет, рынок на грани краха.

Про Украину вообще молчу.

Василий
#19

Для вас это типично.

Inna
#25
Гость

Ха-ха! Мечтай, у.ё.б.и.щ.е лесное. Сказал то я, но глядя не в зеркало, а на старое вонючее безмозглое чудище. То есть на тебя. Шаришь, чудище, отработанный материал? Ну и хорошо.))))))

Иди нах, не доросло на тя внимание обращать, блеванула на тебя.

Гость
#26
Медуза

США это просто марионетка, впрочем как и Россия

Молодец, Медуза. Хоть одна умная женщина нашлась.

Барачник
#29

США должны сами себе, нет никаких долгов у них, все это сказки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: