Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что начальница гнобит меня

Устроилась недавно на работу в аптеку первостольником, сразу после университета. Моей начальнице 20 лет(заведующая), она имеет среднее образование. Поначалу как я только устраивалась в аптеку она была нормальная, но когда я походила туда 2 недели , я увидела совершенно иную картину. Мне нужно каждый день учить новые препараты, у меня уже от этого всего голова болит, когда я чего-то не знаю, она начинает говорить «я тебе просила это выучить почему ты это не сделала», или еще ее фраза «кто тебе дал право становится за кассу»(на данный момент я стажер). Но это еще цветочки, она меня любит везде тыкать носом как котенка, и у нее при этом такая улыбка ехидная, как будто она от этого кайф получает. Еще меня бесит, что она при всех ко мне обращается не по имени, а просто говорит «Она». Это единственная аптека, которая приняла меня без опыта. Просыпаюсь каждый день с мыслью, что не хочу ходить туда на работу, но деньги нужны. Коллектив вроде бы и неплохой, но я себя там чувствую чужой( #работа

Аня
3 ответа
Последний — Перейти

Видимо Вам нудно записывать всё и быть внимательнее , если Вы косячите и не эффективно учитесь - это вызывает повторения Одного и того же. Возможно у Вас перенос , простым языком она Вам кого-то напоминает (из детства, со школы, из пошлого ) скорее личное Ваше восприятие . Учитесь внимательнее

#1

Вот опыта немного наберётесь, и можно искать другой вариант. Многие начальники такие, из грязи в князи. Моя подружка отличный повар, с огромным опытом, и лет ей немало, мама двоих детей. На новом месте её начальнице и по совместительству владелице ресторана 22 года, она ко всему придирается. Так что, автор, ваша цель — продержаться с полгода.

Гость
#2

Поработай год, наберись опыта. Всегда на первой работе кто-то отравляет жизнь. Дальше уйдёшь с опытом в любую другую аптеку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: