Гость
Статьи
Какие странные вопросы …

Какие странные вопросы задавали вам на собеседовании?

Личные, неприличные или бестактные вопросы задавали вам на собеседовании? Давайте составим рейтинг. И что вы ответили? #собеседование

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не родила/не рожаю.
Больше всего этот вопрос раздражает 😁
Напрямую не могу сказать, что я детей терпеть не могу, поэтому и злит этот вопрос. 🤣

Гость
#2

Не спрашивали про опыт работы, но спросили, почему я плохо училась в школе, которую окончила 6 лет назад)) Ответила, что были проблемы личного характера, НЕ связанные с законом и т.п., подробно рассказывать про которые не стану, ибо личное. Девушка ответ не приняла, сказала, что им это очень важно и я ушла. Я пыталась устроиться...кассиршей😂😂😂.
Бл*ть, е***ая ж ты д**а, если б я хорошо училась, думаешь, я б пошла к тебе за кассу?! Этого я не говорила, но стоило бы))

Гость
#3

Почему вы хотите работать именно у нас? И это была еще одна попытка устроиться кассиршей))

Гость
#4
Гость

Почему не родила/не рожаю.
Больше всего этот вопрос раздражает 😁
Напрямую не могу сказать, что я детей терпеть не могу, поэтому и злит этот вопрос. 🤣

Но это бестактный, глупый вопрос. Меня удивляет что в голове у тех, кто это спрашивает, одна извилина только что ли? Знакомая жаловалась, что гинеколог ее спрашивала: "Че не рожаем? Че ждем?" И это врач, вроде образованный человек, но мозги не включает. Странно, как такие вообще образование получили.

Гость
#5
Гость

Не спрашивали про опыт работы, но спросили, почему я плохо училась в школе, которую окончила 6 лет назад)) Ответила, что были проблемы личного характера, НЕ связанные с законом и т.п., подробно рассказывать про которые не стану, ибо личное. Девушка ответ не приняла, сказала, что им это очень важно и я ушла. Я пыталась устроиться...кассиршей😂😂😂.
Бл*ть, е***ая ж ты д**а, если б я хорошо училась, думаешь, я б пошла к тебе за кассу?! Этого я не говорила, но стоило бы))

Но это вы зря так, бывает и люди с высшим образованием работают продавцами, кассирами. Хотя туда людей с во редко берут, говорят зачем вам, у вас же есть образование.

Гость
#6
Гость

Не спрашивали про опыт работы, но спросили, почему я плохо училась в школе, которую окончила 6 лет назад)) Ответила, что были проблемы личного характера, НЕ связанные с законом и т.п., подробно рассказывать про которые не стану, ибо личное. Девушка ответ не приняла, сказала, что им это очень важно и я ушла. Я пыталась устроиться...кассиршей😂😂😂.
Бл*ть, е***ая ж ты д**а, если б я хорошо училась, думаешь, я б пошла к тебе за кассу?! Этого я не говорила, но стоило бы))

А плохо учились это как? Одни тройки?

Гость
#7
Гость

Почему вы хотите работать именно у нас? И это была еще одна попытка устроиться кассиршей))

Да уж, прямо работа мечты, все спят и видят как бы кассиром работать в каком-то конкретном магазине. Они бы хоть мозги иногда включали, а то начитались в интернете стандартных вопросов и лепят их везде, где ни попадя.

Гость
#8
Гость

Но это бестактный, глупый вопрос. Меня удивляет что в голове у тех, кто это спрашивает, одна извилина только что ли? Знакомая жаловалась, что гинеколог ее спрашивала: "Че не рожаем? Че ждем?" И это врач, вроде образованный человек, но мозги не включает. Странно, как такие вообще образование получили.

Вот-вот.
У гинекологов тоже этот вопрос частенько мелькает.
Не понимаю какое людям дело до чужих вагин...
Когда мне его задают и мне прям казаться начинает, что руками у меня в трусах шарят. 😁

Гость
#9

Можно ли проверить мою сумку))) Это прям отдельная история! По телефону сказали одно. На собеседовании подтвердили. На стажировке, думая, что я уже почти к ним устроилась, сказали, что зарплата может быть меньше, а обязанностей в 3 раза больше! И условий нет: ни микроволновки, ни холодильника, ни чайника, ни шкафчиков. И я не в какое-то подполье Ашота устроиться пыталась, известные магазины! Конечно я их послала, сказала, что за такую сумму столько всего делать не буду. На выходе меня остановила девушка, ведь кто был в их "комнате отдыха" обязан показать вещи. Ответила: вы прикалываетесь? И ушла. Была б это начальница - матами б послала

Гость
#10

кем вы себя видите через 5 лет? Это самый мудацкий вопрос и нужны стальные нервы чтобы не ответить с подъебом. Видимо на это и расчет. У меня лично есть примерный план на жизнь и четкий на год. А все остальное лишние фантазии. Это даже несерьезно планировать...5 лет. Разве нет?

Гость
#11
Гость

Не спрашивали про опыт работы, но спросили, почему я плохо училась в школе, которую окончила 6 лет назад)) Ответила, что были проблемы личного характера, НЕ связанные с законом и т.п., подробно рассказывать про которые не стану, ибо личное. Девушка ответ не приняла, сказала, что им это очень важно и я ушла. Я пыталась устроиться...кассиршей😂😂😂.
Бл*ть, е***ая ж ты д**а, если б я хорошо училась, думаешь, я б пошла к тебе за кассу?! Этого я не говорила, но стоило бы))

Странно, обычно кассирам такое не должны задавать. 🤣Хотя сейчас даже им устраиваться можно только по блату, мне предлагали по блату им работать.
Я аж удивилась.

Гость
#12
Гость

Но это вы зря так, бывает и люди с высшим образованием работают продавцами, кассирами. Хотя туда людей с во редко берут, говорят зачем вам, у вас же есть образование.

Да, я лично знаю таких. И ни один из этих людей не делал это из своего желания работать за кассой, а из-за невостребованности в других сферах. Так что требование все равно глупое

Гость
#13
Гость

А плохо учились это как? Одни тройки?

4. По десятибалльной системе 😁. Я просто в школу класса с 8 не ходила...

Гость
#14
Гость

Вот-вот.
У гинекологов тоже этот вопрос частенько мелькает.
Не понимаю какое людям дело до чужих вагин...
Когда мне его задают и мне прям казаться начинает, что руками у меня в трусах шарят. 😁

А ну про гинекологов это отдельный вопрос, вчера в теме про них писали, что зачем спрашиавают когда начали вести половую жизнь и сколько партнеров было, что это меняет. Хотеть риски в процентах для статистики что ли посчитать?

Гость
#15
Гость

Но это бестактный, глупый вопрос. Меня удивляет что в голове у тех, кто это спрашивает, одна извилина только что ли? Знакомая жаловалась, что гинеколог ее спрашивала: "Че не рожаем? Че ждем?" И это врач, вроде образованный человек, но мозги не включает. Странно, как такие вообще образование получили.

образованные люди не работают, потому что у них образование есть.
работают необразованные. у необразованных вместо образования профессия.

Гость
#16
Гость

кем вы себя видите через 5 лет? Это самый мудацкий вопрос и нужны стальные нервы чтобы не ответить с подъебом. Видимо на это и расчет. У меня лично есть примерный план на жизнь и четкий на год. А все остальное лишние фантазии. Это даже несерьезно планировать...5 лет. Разве нет?

Мне тоже его постоянно задавали.
Я один раз не вытерпела и спросила :" какое вам дело до моей жизни через 5 лет?".
На что мне ответили:"что им нужны целеустремлённые люди, вот у них там мальчик работал он на электросамокат копил, типа через год его хотел уже купить". 😐

Гость
#17
Гость

Но это вы зря так, бывает и люди с высшим образованием работают продавцами, кассирами. Хотя туда людей с во редко берут, говорят зачем вам, у вас же есть образование.

образованные вообще не работают. работают необразованные с профессией. но бывает и такое, что по профессии даже работать некоторые не могут, потому что ничего не знают и не умеют.

Гость
#18
Гость

Странно, обычно кассирам такое не должны задавать. 🤣Хотя сейчас даже им устраиваться можно только по блату, мне предлагали по блату им работать.
Я аж удивилась.

Вот-вот))) Девочка явно мечтала айтишников подбирать, а не кассирш в магазинчик, но не судьба, вот отрывается как может 😂

Гость
#19
Гость

Да уж, прямо работа мечты, все спят и видят как бы кассиром работать в каком-то конкретном магазине. Они бы хоть мозги иногда включали, а то начитались в интернете стандартных вопросов и лепят их везде, где ни попадя.

работают люди не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой. разница есть, если есть выбор. на кой черт брать девицу, которая и школу кончить не смогла без троек? если тройки в атсестате, тогда в деревню езжай коз паси. там твоем место.

Гость
#20
Гость

А ну про гинекологов это отдельный вопрос, вчера в теме про них писали, что зачем спрашиавают когда начали вести половую жизнь и сколько партнеров было, что это меняет. Хотеть риски в процентах для статистики что ли посчитать?

Вот-вот.
Похоже на то.
Особенно, когда они смотрят туда и спрашивают, а были ли беременности? 😐 Блин неужели их там не учат отличать по матке были ли в ней беременности или нет. 😐

Гость
#21
Гость

4. По десятибалльной системе 😁. Я просто в школу класса с 8 не ходила...

Да? 😁 А что вы делали? Аттестат у вас есть?

Гость
#22
Гость

кем вы себя видите через 5 лет? Это самый мудацкий вопрос и нужны стальные нервы чтобы не ответить с подъебом. Видимо на это и расчет. У меня лично есть примерный план на жизнь и четкий на год. А все остальное лишние фантазии. Это даже несерьезно планировать...5 лет. Разве нет?

через 5 лет ты должна видеть себя НИЩЕЙ неудачницей. ведь только неудачники работу ищут.

Гость
#23
Гость

кем вы себя видите через 5 лет? Это самый мудацкий вопрос и нужны стальные нервы чтобы не ответить с подъебом. Видимо на это и расчет. У меня лично есть примерный план на жизнь и четкий на год. А все остальное лишние фантазии. Это даже несерьезно планировать...5 лет. Разве нет?

А какой ответ они хотят услышать на этот вопрос? И никто как бы не обязан их посвящать в свои планы. Но если устраиваешься к ним кассиром, можно сказать, что директором их магазина и посмотреть на реакцию.

Гость
#24
Гость

работают люди не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой. разница есть, если есть выбор. на кой черт брать девицу, которая и школу кончить не смогла без троек? если тройки в атсестате, тогда в деревню езжай коз паси. там твоем место.

Ну видно очень большой выбор, раз объявка месяца 2 висела минимум)))) А разница есть между плохой учебой из-за тупости и личными проблемами. Я сказала, что не ходила в школу из-за уже решенных личных проблем🤷. А коз работать я не поеду хотя бы потому, что в этом году поступила в вуз на инженера с моими-то тройками в аттестате и норм оценками по экзаменам...

Гость
#25
Гость

Вот-вот))) Девочка явно мечтала айтишников подбирать, а не кассирш в магазинчик, но не судьба, вот отрывается как может 😂

Во-во 😁

Гость
#26
Гость

Да? 😁 А что вы делали? Аттестат у вас есть?

Аттестат есть, нарисовали оценки преподы))) Ну не могла я в школу ходить и они знали🤷

Гость
#27
Гость

Странно, обычно кассирам такое не должны задавать. 🤣Хотя сейчас даже им устраиваться можно только по блату, мне предлагали по блату им работать.
Я аж удивилась.

Но туда кандидатов еще больше, чем на работу по специальности, образование или особые навыки не требуются. Правда предпочитают брать людей с опытом, кто с кассой уже работал, чтобы не учить.

Гость
#28
Гость

Но туда кандидатов еще больше, чем на работу по специальности, образование или особые навыки не требуются. Правда предпочитают брать людей с опытом, кто с кассой уже работал, чтобы не учить.

Нет туда кандидатов))) Ну у нас, по крайней мере...

Гость
#29
Гость

Да, я лично знаю таких. И ни один из этих людей не делал это из своего желания работать за кассой, а из-за невостребованности в других сферах. Так что требование все равно глупое

Они не в курсе, что люди идут работать, чтобы заработать денег, не только ради морального удовлетворения и уж тем более кассиром.

Гость
#30
Гость

Ну видно очень большой выбор, раз объявка месяца 2 висела минимум)))) А разница есть между плохой учебой из-за тупости и личными проблемами. Я сказала, что не ходила в школу из-за уже решенных личных проблем🤷. А коз работать я не поеду хотя бы потому, что в этом году поступила в вуз на инженера с моими-то тройками в аттестате и норм оценками по экзаменам...

тысячи учатся в вузах на инжеров, а потом на собеседование приходят и них просят аттестат показать, а там одни тройки. тогда понятно становится, что за инженер ты такой. у генри форда не было высшего образования, у стива джобса не было, у майкла делла не было и все они были первоклассными инженерами. вначали надо инженером стать, а потом уже корочку получать, которая будет доказательством того, что ты инженер сертифицированный, а не абы какой. а когда ты из себя ничего не представляешь, тогда какой толка от сертификата инженера? никакого!

Гость
#32
Гость

Аттестат есть, нарисовали оценки преподы))) Ну не могла я в школу ходить и они знали🤷

Понятно.

Гость
#34
Гость

Вот-вот.
Похоже на то.
Особенно, когда они смотрят туда и спрашивают, а были ли беременности? 😐 Блин неужели их там не учат отличать по матке были ли в ней беременности или нет. 😐

Может на детектор лжи проверяют или им лень смотреть, вот и спрашивают? Конечно, грамотный врач видит рожавшую женщину и девственницу тоже.

Гость
#35
Гость

тысячи учатся в вузах на инжеров, а потом на собеседование приходят и них просят аттестат показать, а там одни тройки. тогда понятно становится, что за инженер ты такой. у генри форда не было высшего образования, у стива джобса не было, у майкла делла не было и все они были первоклассными инженерами. вначали надо инженером стать, а потом уже корочку получать, которая будет доказательством того, что ты инженер сертифицированный, а не абы какой. а когда ты из себя ничего не представляешь, тогда какой толка от сертификата инженера? никакого!

Ну если человек идет учиться хоть куда из-за требования родителей, то конечно🤷

Гость
#36
Гость

Нет туда кандидатов))) Ну у нас, по крайней мере...

Ну если условия адские, конечно, там текучка огромная, все уже их знают, либо работали там, либо отзывы в интернете прочитали.

Гость
#37
Гость

аттестат показывает насколько человек способный, умный.
если в аттестате тройки есть, значит учащийся олигофрен, деби-л, дау-н или аути-тист, зачатый родителями-алкоголиками в пьяном угаре.

Тройки в аттестате показывают, что человек со своим мнением, которым сложно управлять. 😁

Гость
#38
Гость

Может на детектор лжи проверяют или им лень смотреть, вот и спрашивают? Конечно, грамотный врач видит рожавшую женщину и девственницу тоже.

Вот-вот

Гость
#39
Гость

ну ничего. тебя на бабки разведут учителя. джип себя купят и за границу полетят отдыхать. а ты будешь вся в долгах, как в шелках и тебя даже в пятерочку не возьмут кассиром работать.

Личный опыт, только на интернет денег оставили?) Потому ты тут и самоутверждаешься троллингом и попытками задеть?) Сочувствую...

Гость
#40
Гость

Тройки в аттестате показывают, что человек со своим мнением, которым сложно управлять. 😁

Ну а что у нас егэ почти все сдали лучше, чем годовые оценки, которые им поставили учителя, поэтому в аттестате конечно же оценка выше. Хорошо, что егэ не в школе проверяют, так учитель не выражает личное отношение.

Гость
#41
Гость

Ну если условия адские, конечно, там текучка огромная, все уже их знают, либо работали там, либо отзывы в интернете прочитали.

Отзывы в интернете - это, кстати, что-то странное... Вот про то место, где у меня сумку проверить пытались, они хорошие. В других ужасны, но по итогу стажировок и общению с работающими там норм🤔

Гость
#42
Гость

Тройки в аттестате показывают, что человек со своим мнением, которым сложно управлять. 😁

тройки в аттестате значат только то, что человек ТУ-ПО-Й.

Гость
#44
Гость

тройки в аттестате значат только то, что человек ТУ-ПО-Й.

"Ту-пой" - по слогам слова классе в первом разбирать учат, погугли, умник, чтоб тебя троечницы не поправляли😉

Гость
#45
Гость

тройки в аттестате значат только то, что человек ТУ-ПО-Й.

Может и так, но такому человеку хорошо, он не даст собой управлять, как хочется обществу.
Такому человеку не надо в жизни казаться лучше, чем он есть.
Одни плюсы 😁

Гость
#46
Гость

"Ту-пой" - по слогам слова классе в первом разбирать учат, погугли, умник, чтоб тебя троечницы не поправляли😉

Зато он отличник 👍🤣

Гость
#48
Гость

Отзывы в интернете - это, кстати, что-то странное... Вот про то место, где у меня сумку проверить пытались, они хорошие. В других ужасны, но по итогу стажировок и общению с работающими там норм🤔

Хвалебные отзывы они скорее всего сами себе пишут. У меня один раз было, что вышла на новую работу, 1 день отработала и ушла, отзывы уже потом прочитала, все оказалось правдой. С тех пор если читаю плохие отзывы, даже не отправляю туда резюме, вот думаю надо ли.

Гость
#49
Гость

Зато он отличник 👍🤣

И я даже не хочу знать, как он им стал! Хотя... Ладно, вру, я хочу видео😊

Гость
#50
Гость

И я даже не хочу знать, как он им стал! Хотя... Ладно, вру, я хочу видео😊

Поди мама у него учитель в школе 🤣вот он такой и умный. 🤣