Гость
Статьи
Из-за работы испортили …

Из-за работы испортили психику

Я перешла на 4 курс по профессии повара кондитера, и тут на лето мне предлагают работу ( поваром )
Я пошлая туда работать, в принципе все устраивало но в коллективе была одна женщина которая постоянно до меня докапывалась по любому поводу, хотя я всё сделала что мне скажут, не ленюсь итп
Тем более я ещё учусь меня можно понять если я что-то и не умела, а она ко всему цеплялась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Несоответствие психотипов. Такое часто случается.
Самый верный способ избавится от данной проблемы это узнать о собственном психотипе, его сильных и слабых сторонах. Это даст понимание как вести себя в таких ситуациях.

Гость
#2

Это только начало жизни автор...
Таких женщин, как та мадам ещё много встретится вам на пути.

Гость
#3

Всегда,везде,на любой работе найдется грымза.Это как ветер или дождь.Настроение вроде портит,а явление естественное,от нас не зависящее.Мы же не жалуемся,что на улице дождь и холодно,а просто берем зонтик и идем гулять.С грымзами то же самое-пусть писсстит,а у нас свои дела найдутся.

Гость
#4

Дотошный ментор - лучший подарок для новичка в своём деле. Знать о своих слабых местах как работника - прямой путь к профессиональному росту.

Ну а испорченную психику нужно лечить. Попробуйте пить витамины, хорошо питаться, ежедневно гулять по 1-2 часа на свежем воздухе, высыпаться и исключить алкоголь/никотин. Должно помочь.

#5

Если научитесь фильтровать негатив, исходящий от подобных персонажей "по службе" - обретёте огромную силу.

Поэтому воспринимайте ситуацию, как проверку на прочность, где вы должны выйти победителем.
Ни о какой испорченной психике и речи быть не может - только вперёд)

Гость
#7

Даже не представляешь что ждёт дальше в женских коллективах. Не только психику испортят, но и физическое здоровье подорвут.

Гость
#9

Вы просто работаете плохо скорее всего, поэтому ее и раздражаете. Ищите причину в себе, автор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема