Гость
Статьи
Я не работаю и этим …

Я не работаю и этим горжусь!

У меня есть пассивный доход и любимое дело, которым я занимаюсь сколько хочу и когда хочу! Мне не нужно нестись на на работу вспотыкась, я могу позволить себе неспеша пить чай любуясь рассветом. У меня нет самодуров- начальников, я сама себе начальник и нет сплетниц коллег. Я свободный человек и наслаждаюсь своей свободой! И мне очень нравится, отвечать на вопрос "почему не работаешь?" - "а не хочу! И не собираюсь! Могу себе позволить!". Мне даже нравится смотреть как отправляющие меня на работу, начинают корчится и зеленеть от злобы видя, что сказать им больше нечего. #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

В чем состоит ваш вопрос?
Ваша гордость вполне оправданна. Но в этом вы чувствуете превосходство над другими. Корчится и зеленеть отправляющие вас на работу начинают не оттого, что завидуют вам и пр., а потому, КАК вы это преподносите. Возможно вы таким образом самоутверждаетесь.

#1

Правильно, так и надо жить.

Гость
#2

Ну не работай. Всем людям со здоровой психикой плевать

Гость
#4

Ну и гордись дальше, всем пофигу

Гость
#5

Здорово! 👍 Если не секрет, что именно приносит Вам пассивный доход? Какое любимое дело?

Гость
#8

Что это за дело такое с пассивным доходом, где можно так не напрягаться?

Гость
#9
Богат Вячеслав

В чем состоит ваш вопрос?
Ваша гордость вполне оправданна. Но в этом вы чувствуете превосходство над другими. Корчится и зеленеть отправляющие вас на работу начинают не оттого, что завидуют вам и пр., а потому, КАК вы это преподносите. Возможно вы таким образом самоутверждаетесь.

Да так походу и есть. Не спорю, повезло, девочке но зачем выпендриваться перед другими так?

*
#10
Гость

Да так походу и есть. Не спорю, повезло, девочке но зачем выпендриваться перед другими так?

Что-то кому-то доказывает.
Наверно, в школе гнобили...

Гость
#11

Ну, если этот ваш пассивный доход-бабкина квартира, а походу так и есть, то гордиться вас особо и нечем. Вам оставили квартиру, а другим нет, вот и вся разница.
В том, что у вас какой-то бизнес верится слабо. Со своим бизнесом побольше чем с офисной работой крутиться надо.

Гость
#12
Богат Вячеслав

В чем состоит ваш вопрос?
Ваша гордость вполне оправданна. Но в этом вы чувствуете превосходство над другими. Корчится и зеленеть отправляющие вас на работу начинают не оттого, что завидуют вам и пр., а потому, КАК вы это преподносите. Возможно вы таким образом самоутверждаетесь.

видимо самоутвердится больше нечем. Выглядит как задрипанка

Гость
#13

Мою знакомую тоже корежит, работает у чертика на куличиках и говорит что я ей завидую)рдака такая,еше муж у нее зп щабирает и вымаливает купить себе же шмотки у него

Гость
#14
Богат Вячеслав

В чем состоит ваш вопрос?
Ваша гордость вполне оправданна. Но в этом вы чувствуете превосходство над другими. Корчится и зеленеть отправляющие вас на работу начинают не оттого, что завидуют вам и пр., а потому, КАК вы это преподносите. Возможно вы таким образом самоутверждаетесь.

Не завидуй, психолог. Иди работай лучше.

Гость
#15

И что? Я тоже не работаю, есть пассивный доход. Живу, как хочу, путешествую. И что дальше?

Гость
#16
Гость

Да так походу и есть. Не спорю, повезло, девочке но зачем выпендриваться перед другими так?

Да потому, что раньше, когда у меня всего этого не было и была необходимость работать, но по ряду причин далеко не везде могла, всё с удовольствием лезли в мою жизнь, хотя я и не стремилась их особо посвящать, однако никто существенной помощи не предлагал, только: "ай-яй тунеядка! Надо работать, РАБотать надо, надо, НАДО!"
Они и сейчас лезут! Но теперь, мне плевать! Вот и пусть получают!

Гость
#17
Гость

Ну, если этот ваш пассивный доход-бабкина квартира, а походу так и есть, то гордиться вас особо и нечем. Вам оставили квартиру, а другим нет, вот и вся разница.
В том, что у вас какой-то бизнес верится слабо. Со своим бизнесом побольше чем с офисной работой крутиться надо.

Бизнес, маленький, точнее самозанятость, но раскрученная, доход приносит.

Гость
#18
Гость

Да потому, что раньше, когда у меня всего этого не было и была необходимость работать, но по ряду причин далеко не везде могла, всё с удовольствием лезли в мою жизнь, хотя я и не стремилась их особо посвящать, однако никто существенной помощи не предлагал, только: "ай-яй тунеядка! Надо работать, РАБотать надо, надо, НАДО!"
Они и сейчас лезут! Но теперь, мне плевать! Вот и пусть получают!

Да есть такое, в голове рабов - если ты не работаешь то ты не человек. человек должен работать. чувствуешь себя изгоем. Но нинадо их трепыхать, недостойно это. Просто наслаждайся своим состоянием, ищи таких же как ты свободных от этого гнета людей, а на этих забей.

Гость
#19

Если человек сам себе заработал капитал на свободу, то естественно превосходит тех кто так не смог. Но только по этому параметру, речи о других сферах кроме финансовых и не идет...
И вообще человеку свободному нечего делать в окружении лузеров, будут только завидовать.

Гость
#20

Я работаю каждый день, и у меня есть друзья, у кот свой небольшой бизнес. Да, они более свободны чем я. Но не скажу, что они ежедневно делают что хотят и т. д. поскольку бизнес требует очень больших вложений сил и времени, ну чтоб он процветал, а не копошился еле-еле. Но чтоб им завидовать или еще что-то, не знаю. Прекрасно дружим более 15 лет, дружат наши дети. Либо в вашем окружении какие-то придурки ущербные, или у вас завышенное самомнение, и все это вы себе выдумали.

Гость
#21

гордись дальше, мы за тебя рады

#22

Как приятно читать такие позитивные строчки, я вас понимаю🤗 аналогичная ситуация)

Гость
#23

Молодец, возьми пирожок с полочки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: