Гость
Статьи
Не работала никогда, а …

Не работала никогда, а стоит ли?

Мне 27 лет, я не работала ни одного дня в своей жизни, так получилось, что до 22 лет я жила с родителями и они полностью меня обеспечивали, была такая возможность у них. Потом я встретила мужа и мы быстро начали вместе жить, муж очень хорошо зарабатывает, мы отдыхаем заграницей по 5-6 раз в год, ходим в рестораны, вкусно кушаем, одеваемся, своя квартира и тд. Я не работаю, не вижу смысла, я хожу на йога, в бассейн, на фитнес, на дыхательные практики, в салоны красоты и на курсы. В общем, живу в свое удовольствие. Но у меня есть пару подруг, которые работают и они всегда пытаются меня попрекнуть в том, что я никогда не работала и что я кидаюсь деньгами, не знаю им цену. Как вы думаете? Может мне действительно попробовать себя в работе? Или оставить все как есть? Мужа все устраивает. #работа

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше найди себе хобби, увлечение, которое можно развить до заработка.
На работе только время потеряешь

#2

Эти подруги просто завидуют, поверьте.

#3

А кем ?
Профессия есть? И без опыта не берут .

Кристина
#4
Вау🍷

Лучше найди себе хобби, увлечение, которое можно развить до заработка.
На работе только время потеряешь

Да, я тоже думала об этом, спасибо)

Кристина
#5
Эва🍵

Эти подруги просто завидуют, поверьте.

Да, может быть. Они часто вымотанные донельзя

Гость
#6

раз так хочешь то естевственно да

Гость
#7

А что Вы умеете делать ?

#8

Даже жены богатейших мужчин имеют хобби,дело от которого "прёт".
Реализовать свою энергию просто необходимо,иначе в будущем это чревато истериками,проблемами со здоровьем,гневом и т п
Необязательно,что это будет приносить большой доход,но для души важно.
И к тому же самоуважение.

Гость
#9

С вашей фантазией вам романы писать, вместо Донцовой.

Гость
#10

То есть вы хотите идти на работу, чтоб подруги не попрекали вас в домохозяйстве? 😐

Гость
#11

Это вы так хвастаетесь тут? Зачем?

Гость
#12

Вот даже не могу себе представить, чтобы я шла по улице и мне какой-нибудь бомж: "вот не жила ты под мостом, поэтому и жизни совсем не знаешь". И я такая: "а не пойти ли мне пожить под мост?" Автор, работайте если хотите, но не потому что вам так подруги говорят

Гость
#13

Открой какой-нибудь мини-бизнес ИП на черный день и все.
Найми 1 человека, который будет этим заниматься, а ты только деньги грести.

#14
Гость

С вашей фантазией вам романы писать, вместо Донцовой.

Удивительно,насколько дамы привыкли жить в нищете,что им даже в голову не приходит,что можно так хорошо жить,им кажется,что все так живут))
Я ЛИЧНО знала женщин именно с этого форума,которые жили лучше,чем автор и у них были аналогичные проблемы чем себя занять.Не работали и постоянно путешествовали.Имели недвижимость на Лазурном берегу,Испании,Англии.Видела их инст.

Гость
#15

Просто к сороковнику твой муженёк начнет на молоденьких засматриваются, а потом быстренько сделает ченьджь, и ты в пролете. Если есть бабло то ходи на курсы разные, что-нибудь зацепит, и начнёшь работать

#16

ваши подруги тупо вам завидуют. от таких подруг добра не стоит ждать,я б таких подруг держала на расстоянии .

Гость
#17
Гость

Это вы так хвастаетесь тут? Зачем?

Больше негде, гы-гы

#18

Если всем так комфортно, то почему нет?
Однако надейся на лучшее, готовься к худшему
нет никакой гарантии, что муж будет всегда, а опыт работы лишним не будет