Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Кто работает из дома? Какая у Вас профессия? хочу уйти во фриланс,сама медсестра,но выгорела ,муж прокормит во время обучения и поисков.С чего начать ? И реально ли зарабатывать в сетевом? Спасибо ) #работа

Маруся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне платят по сути за знание русского и английского языков и умение заливать на собеседованиях что я якобы очень хочу работать и профессионально расти и именно их фирма мне подойдёт. Но я не в России. А РФ по моему мнению идеальное место для старта карьеры в IT - Java программисты, тестировщики, аналитики данных и т.д.

Гость
#2
Гость

Мне платят по сути за знание русского и английского языков и умение заливать на собеседованиях что я якобы очень хочу работать и профессионально расти и именно их фирма мне подойдёт. Но я не в России. А РФ по моему мнению идеальное место для старта карьеры в IT - Java программисты, тестировщики, аналитики данных и т.д.

JAVA это *** для новичка. Это бэкенд, математика, алгоритмы, микросервисы, многопоточность.... далеко не для новичков. Попробуйте освоить вёрстку - в программировании это самое простое + на экране сразу виден результат. Можете начать с бесплатных тренажеров на сайте htmlacademy

Гость
#3
Гость

Мне платят по сути за знание русского и английского языков и умение заливать на собеседованиях что я якобы очень хочу работать и профессионально расти и именно их фирма мне подойдёт. Но я не в России. А РФ по моему мнению идеальное место для старта карьеры в IT - Java программисты, тестировщики, аналитики данных и т.д.

Я всегда говорил, что главное — уметь проходить собеседования. Этому и надо учиться.

Гость
#4
Гость

JAVA это *** для новичка. Это бэкенд, математика, алгоритмы, микросервисы, многопоточность.... далеко не для новичков. Попробуйте освоить вёрстку - в программировании это самое простое + на экране сразу виден результат. Можете начать с бесплатных тренажеров на сайте htmlacademy

Ну так-то ява отдельно, микросервисы отдельно. Сам-то язык не сложный. Мне, помню, лет 20 назад попалась книжка «освой яву за 21 день», я ее в электричке почитал, сел и написал за пару дней 3д движок. Недавно разгребал архивы, наткнулся на него, выложил на гитхаб, чтоб не потерялся.

Гость
#5

На фрилансе много не заработаешь) Тем более у вас есть хорошее медицинское образование. Я бы на вашем месте устроилась массажисткой в Империум. Там и график свободный, и заработать можно много

Гость
#6
Гость

На фрилансе много не заработаешь) Тем более у вас есть хорошее медицинское образование. Я бы на вашем месте устроилась массажисткой в Империум. Там и график свободный, и заработать можно много

Или Косметологом хорошим стать 👍

АЛИНА
#7

вы знайте в морге нет местов