Гость
Статьи
стали бы терпеть …

стали бы терпеть задержки з.п

работаю уже пару лет в одной организации. одно время всё было более или менее, но потом стали задерживать з.п. на неделю или на несколько недель. один раз перед н.г заплатили 31 и когда спрашиваешь об этом общаются чуть ли не с удивлением, типа ты еще каких-то денег хочешь. терпели бы такое? работа не оч далеко от дома, варианты в целом есть, но привыкла как-то. хотя с деньгами каждый раз просто бесит. #работа

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если есть варианты - я бы менял работу.
Без проблем потерпел бы небольшие задержки, не дольше недели, если больше и регулярно, стал бы рассматривать другие варианты

Сэмми
#2

Если нет вариантов, то терпела бы.
Если есть, то на член такую работу, где никогда не знаешь, когда будут деньги, тем более "несколько недель". 🤦‍♀️

Гость
#3

Я терпела задержки и довольно долго… зп в конвертике, должна быть 15 числа, а выдавали как хотели, могли и 31-го

Гость
#4

Нет. Рано или поздно вообще не заплатят

Гость
#5

Это неуважение работникам. Хотите ли вы терпеть неуважение к себе? Я - нет. Поэтому я работаю в спа салоне Барби Спа, где зарплата выплачивается сразу после смены.

Василий
#6

Вам какое дело до остальных? Деньги вам нужны....

Гость
#7

Нет кончено. Опасно так терпеть, сумма долга и период задержки с выплатой может так и до нескольких месяцев дойти. Зачем усугублять своё положение. Если есть хоть одна задержка, нужно искать другую работы, т.к. наличие задержек указывает на финансовые проблеме в организации или недобросовестность работодателя. ЗАрплата у него должна быть в приоритете. Он видит, что вы терпите, соглашаетесь с задержками, зачем ему что-то менять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: