Гость
Статьи
Накосячила на работе

Накосячила на работе

Здравствуйте. На работе произошла очень как оказалась большая проблема. Была проверка вышестоящей организации, у нас на стенде висел документ, регламент, который уже не действует. И это вызвало резонанс.. Как это увидели, я сразу же сняла его. При этом у этой вышестоящей организации он же есть на сайте и не удалён.
Теперь наше руководство раздувают из мухи слона, - как это так готовилась к проверке и прочее..и как такую халатность допустила. А я сама не знаю, как его не увидела, да и другие тоже из отдела.... Что мне теперь делать, сама виню себя за такое... А если заставят писать объявления, я вообще не знаю что и делать. Уже лишили премии и так.. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эти стенды не читает потому и забыла. Нас рать

Гость
#2
Гость

Никто эти стенды не читает потому и забыла. Нас рать

Мне было дано задание просмотреть стенд ещё раз. Я посмотрела, а этот регламент не сняла почему то.... Отчего теперь сожалею

Гость
#3

Что это за гамно работа? Как же хорошо что работаю удаленно.

Гость
#4

Тут уже ничего не поправить, остаётся только забить

Гость
#5

Автор, дам два совета.
1. Насри. Такое бывает. Но не страшно, за это не выгоняют.
2. В объяснительной пишите, что сверились с сайтом той организации и не можете ему не верить.
И пара вопросов. Почему вас уже лишили премии, не дождавшись объяснений? И что это за работа такая, что за такую фигню так пожирают?

Гость
#6
Гость

Автор, дам два совета.
1. Насри. Такое бывает. Но не страшно, за это не выгоняют.
2. В объяснительной пишите, что сверились с сайтом той организации и не можете ему не верить.
И пара вопросов. Почему вас уже лишили премии, не дождавшись объяснений? И что это за работа такая, что за такую фигню так пожирают?

Премии лишают за любое, был бы повод. Даже за бумажки в мусорке (старые черновики, на которых попили чаю). Организация государственная. А ещё на входе по утрам иногда стоят, ловят кто опоздал на пару минут

Гость
#7
Гость

Премии лишают за любое, был бы повод. Даже за бумажки в мусорке (старые черновики, на которых попили чаю). Организация государственная. А ещё на входе по утрам иногда стоят, ловят кто опоздал на пару минут

Да, я сразу понял, что погоня за формализмом может быть только в бюджетной организации...

Отличница
#8

Что делать? Сделать вывод и быть внимательней в следующий раз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема