Гость
Статьи
Сына уволили с работы, …

Сына уволили с работы, буду жаловаться в прокуратуру

Мой сын картавит, его и меня эта особенность не парит. А вот в школе училки пытались издеваться, я их уволила. После в институте ругалась с преподавателями. После школы сын женился, тестю и тёщу особенность моего ребенка не понравилась. Они накрутили дочь, я уговорила сына развестись. Удалось избавить ребенка от алиментов. Сомневаюсь, что внучка от сына. Сейчас сын устроился на работу новую, но его уволили, потому что некоторым клиентам не нравится, что ребенок картавит. Директор его уволил, утром идём в прокуратуру, привлечём эту шаражку по всей строгости закона.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рыба моя
#1

Попу вы своему сыну тоже подтираете после каждого испражнения?

НоЫВоигура
#2

Ну и мамаша). Вот не повезло сыну.

Гость
#3

Как вы картавые уже достали.

Гость
#4

Ну что ж ещё взять с *** то. Слюнявчик новый купите, какие тут советы могут быть

🪴
#5

Господи, женщина, ты нигде не училась что ли? Русский подтяни
Я даже суть текста не поняла, да даже не дочитала, как будто ребёнок лет 3 это писал…

Барачник
#8

Дави их, сволота!

Гость
#9

Типичная токсомать вырастила беспомощного овоща. Взрослый мужик должен быть социализирован и жить самостоятельно. Существуют логопеды и способы решения проблемы, но у токсоматери виноваты все вокруг кроме нее

Гость
#10

Картавые люди - это люди низшего сорта. Они должны работать на самых низкооплачиваемых должностях (желательно чтобы нормальные люди при этом с ними не контактировали). А образование такие недочеловеки вообще получать не должны (хватит трёх классов спецшколы).

Гость
#11

Смахивает на разводку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: