Гость
Статьи
Беременность , работа …

Беременность , работа и декрет

Добрый день девочки и мальчики ! Хочу поделиться и услышать советы .
Я работаю фармацевтом в одной очень известной сети . Мой рабочий график 2/2 по 14 часов. 
Несколько месяцев назад узнала о том что беременна 🤰 первое время был ужасный токсикоз , хотелось спать и дикая усталость . Но я как самый ответственный сотрудник , держалась . Но сейчас осталось до декрета 1,5 месяца , а сил нет 😩 давление последнее время 80/40
Ужасные головные боли и тянет в низу живота . На работу ходить совсем нет сил 😥 Заведущая начала придираться ко всему и меня это очень сильно обижает . Я всегда была таким человеком , что даже если мне что то не нравиться я не могу переступить через себя и высказать кому то . А если даже у меня это получилось то я начинаю об этом очень быстро сожалеть .
Так вот рассказ вот в чем
Я боюсь лишний раз отпроситься с работы , боюсь отказать человеку в том что не хочу его подменять и т. Д
А Заведущая у нас более расположена для тех кто всегда как собачка на задних лапках . И если она попросит и ей откажешь она потом доведёт до слез . Очень много любит врать и наговаривать . Вообщем двуличная … настроения на работу нет совсем
Подскажите пожалуйста 🙏 как себя настроить и не обращать внимания на таких людей ? #работа #декрет

Ленок
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А может больничный?
Трудоголик это прям зашибись...
Но вы около медицины крутитесь..
Не слышали, что ребенку не очень полезны всякие мамины нервяки, опять же, давление у вас....
Ответственность ответственностью... но все же...

Василий
#2

Ничего у вас не получится. Лечитесь. А то родите инвалида.

Гость
#3

Попросить у гинеколога больничный на месяц до декрета и все, что за детсад

Гость
#4
Василий

Ничего у вас не получится. Лечитесь. А то родите инвалида.

Верно, низкое давление надо поднимать, это не шутки, даже если гинеколог отмахивается. Пейте кофе раз в день или препараты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: